💼 Оффер: 20564 – Skinatrin Free (Private)
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: ~ $1590
🤑 Доход: $4786
📅 Срок слива: 02.03.2022 – 23.03.2022
👑 Партнерка: dr-cash
🌎 Гео: Польша
✅ ROI: 201%
💎 Profit: ~ $3196
Расходники и техническая часть:
- Антидетект браузер: Dolphin anty
- Прокси: Мобильные прокси УА
- Клоакинг: IMKLO
- Вайт-пейджи: Шаблоны Tilda
Как-то увидел в dr.cash “бесплатку” на грибок на Польшу и решил потестить ее. За все время кампании, то есть за 20 дней, было задействовано 5 аккаунтов.
Связка и креативы
Была использована прокла, только вместо формы была использована рулетка. Тестились разные крео в итоге хорошо зашли такие креативы, лиды выходили по 1-1.5$ максимум.



Статистика:
Остался только 1 скриншот (решил запечатлеть красивую цифру).

Статистика с dr.cash:

Процесс залива:
Запуски кампаний проходили с фармов ПЗРД по схеме 1-2-2. То есть, в каждой отдельно взятой кампании находилось 2 группы объявлений со своим таргетингом и настройками, а в этой группе находилось 2 объявления. Аудитория мужчины и женщины 40+, лента ФБ.
Было очень много комментариев, приходилось чистить буквально каждые 2-3 часа.
Заключение:
С dr.cash работаю давно, никаких нареканий по работе нет. Выплаты день в день по запросу. Также хочу сказать отдельное спасибо моему менеджеру Насте, что помогала по всем вопросам и своевременно всегда отвечает, даже в нерабочее для нее время.
0 комментариев
Спасибо за ваш отзыв!