Traffnews.com

КЕЙС: +3196$ c ROI 201% на грибок на Польшу

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: 20564 – Skinatrin Free (Private)
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: ~ $1590
🤑 Доход: $4786
📅 Срок слива: 02.03.2022 – 23.03.2022
👑 Партнерка: dr-cash
🌎 Гео: Польша
ROI: 201%
💎 Profit: ~ $3196

Расходники и техническая часть:

  • Антидетект браузер: Dolphin anty
  • Прокси: Мобильные прокси УА
  • Клоакинг: IMKLO
  • Вайт-пейджи: Шаблоны Tilda

Как-то увидел в dr.cash “бесплатку” на грибок на Польшу и решил потестить ее. За все время кампании, то есть за 20 дней, было задействовано 5 аккаунтов.

Связка и креативы

Была использована прокла, только вместо формы была использована рулетка. Тестились разные крео в итоге хорошо зашли такие креативы, лиды выходили по 1-1.5$ максимум.

Статистика:

Остался только 1 скриншот (решил запечатлеть красивую цифру).

Статистика с dr.cash:

Процесс залива:

Запуски кампаний проходили с фармов ПЗРД по схеме 1-2-2. То есть, в каждой отдельно взятой кампании находилось 2 группы объявлений со своим таргетингом и настройками, а в этой группе находилось 2 объявления. Аудитория мужчины и женщины 40+, лента ФБ.

Было очень много комментариев, приходилось чистить буквально каждые 2-3 часа.

Заключение:

С dr.cash работаю давно, никаких нареканий по работе нет. Выплаты день в день по запросу. Также хочу сказать отдельное спасибо моему менеджеру Насте, что помогала по всем вопросам и своевременно всегда отвечает, даже в нерабочее для нее время.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *