Traffnews.com

КЕЙС: 61 222 рубля c Tik-Tok на кулоне «I love you»

Время на прочтение: < 1 мин.

Оффер: Кулон I love you на 100 языках мира
Источник: Tik-Tok
Расходы: 71 527 рублей
Доход: 132 575 рублей
Профит: 61 222 рублей
Срок слива: с 9.07.20 — 16.07.20
Партнерка: М1-Shop
Гео: Россия

Всем привет!

Мы продолжаем тестировать популярный источник Tik-Tok и сегодня хотим поделиться еще одним кейсом от нашего веб-мастера. Поехали!

В этот раз для теста был выбран оффер — Кулон I love you на 100 языках мира кампания работала 8 дней, пока аккаунт не был заблокирован.

Креатив был взят из сервиса Publer и продолжал откручиваться на протяжении всего времени. В Тик Токе нет возможности добавить кнопку с призывом к действию, но не смотря на это видео с призывом «В магазин» и длиной более 40 секунд успешно откручивалось в плюс.

Настройки кампании:

Целевая аудитория: Мужчины от 18 до 55.

Устройства: широкая, без ограничений.

Бид: 1.8 USD

Другие настройки не менялись.

Статистика из ТикТок:

Статистика из M1-Shop

Как видите, в Tik-Tok заходит уже не первый оффер M1-Shop, а значит самое время отбросить все страхи и собирать сливки с этого источника.

Всем профита!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. ТикТок конечно взрывает мозг. С бесплатного трафика удалось заработать почти сто тысяч рублей. Видео с таким же кулоном залил на аккаунт, и каким-то чудом стрельнуло на 500 тысяч. Как результат, около 15 тысяч уникальных посетителей, конверсия покупателей была высокая, просто невероятно. Первый раз пользовался именно тик током, и удивился, что деньги берутся практически из воздуха. Можно пользоваться, пока все не просекли эту фишку, и не начали захламлять приложение. Думаю, рано или поздно лавочку прикроют, и просмотры будет набирать намного тяжелее, а пока буду лить дальше. Всем добра!