Traffnews.com

КЕЙС: 80000 руб. на казахских бодибилдерах

Время на прочтение: 2 мин.

Оффер: Массажный пистолет ToneFit
Источник: Facebook (лента Instagram, FB лента)
Время слива: 01.05.20 — 27.05.20
Расход: 312$ = 190151 рублей
Доход: 152100 руб.
Итоговый профит: 82 337руб.
ROI: 231%

Хело, соратники! Приглянулся мне один офферок, который я кстати видел однажды в действии) Некий безымянный бобидилдер с которым мы ходим в один зал, разминал свою бицуху, сидя напротив зеркала. Зрелище так себе, но да ладно…

В общем сливал через дроп платформу, https://dropka.pro, на относительно девственных, в плане фитнес товарки, казахов.

На этапе тестов все было прекрасно! Бездушное творение Цукера, то ли спало, то ли, доедало другого арбитражника, и модерацию проходили все объявы (использовались исключительно видео креативы, в основном это нарезки «спижженых» видосов с adheart ).

А вот на этапе сегментирования, начались периодические дизапрувы ( что характерно, в разных адсетах, радномные, ранее апрувнутые крео), далее Марк настойчиво попросил доки на верификацию некоторых БМ-ов, а позже он захотел коротенькое Home видео, а именно видео-селфи.

Поскольку аккаунт был рентал, удалось договориться с овнером и пройти все истязания Фб, за некое финансовое вознаграждение.

Выполнив план по логаутам и банам, фб попустило и проблем больше не было.

Настройки РК были незамысловатыми (на тестах):

  • М-Ж, 23-55,
  • лента инсты + лента ФБ.
  • бюджет 120 долларов в день,
  • СВО с предельной ценой 3,5$,
  • шесть адсетов (то бишь 1 креатив = 1 адсет+ 3крео и 3 дубля).
1591030159739.png

Настройки РК (рабочие):

  • М-Ж, 23-55,
  • лента инсты + лента ФБ.
  • бюджет 70 долларов в день,
  • СВО с предельной ценой 3,5$,
  • 3 адсета (то бишь 1 креатив = 1 адсет): по интересам: бодибилдинг, кросфит, мышцы.

По крео, как я не изощрялся, цеплялся один и тот же видос, довольно спорного качества на мой взгляд, но бобидилдерам виднее..
БМ — дожил и до нашего время, правда с частичными потерями личного состава (в виде 2х рекламных аков). Тут сыграла моя невнимательность или полторы бутылки красного сухого в тот вечер. В общем на одном из креативов был нечитабельный логотип, но Соколиный глаз команды модераторов узрел сие и отправил пару аков в отставку.

ллллллллллллллллллллллллллллллл (1).jpg

Собственно, каких-то намоленных связок или рептилоидных подходов не было, все постаринке. Немного тестов, лобызания с ФБ и подгорание пятой точки до момента выкупа товара и собственно всё. Вполне-себе профитный кейс подошел к концу.
И жил вебмастер долго и счастливо и не сливался в минус, забывая неповторимый вкус Дошерака и Клинского…

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *