Traffnews.com

КЕЙС: 835$ на условно бесплатном трафе за месяц! Это вообще законно? Новички, вам сюда!

Время на прочтение: 3 мин.


💻 Источник: испанский сайт кинокаталогов
💰 Расходы: 0 $
🤑 Доход: 835 $
👑 Партнерка: Affmy
🌎 Гео: Испания
💎 Profit: 835 $

Самое время для нового кейса. Продолжаем рассказывать рабочие связки, регайтесь, наливайте и делитесь вашими результатами с нами! Кстати, исток еще жив, так как аудитории слишком много, жить будет около 30 дней, потом нужно менять скрипт и можно продолжать дальше. Сколько максимум ревенью добивались, если не секрет? Попробуйте свои истоки на наших офферах! Пока не льешь ты, льет кто то другой.

Далее повествует автор.

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом добычи трафика для новичков, а возможно это будет полезно и для опытных ребят. Многие интересуются как добывать трафик с ноля и без вложений. Предоставляю вам свой рабочий кейс, слив с испанского сайта кинокаталогов www.megadede.com, 90% ЦА – Испания. ЦА не совсем целевая, но нас это не должно тревожить, так как статистика посещений у данного сайта 21 миллион уникальных юзеров в месяц, что довольно много.

Первоначальная задача для нас – определить возможности «касания» пользователей. Немного побродив по сайту, я определил что оптимальным и наименее агрессивным (ведь мы не хотим нарваться на баны) способом касания ЦА являются лайки комментариев. Далее создаём анкету с простым крео в статусе и привлекательной девушкой на аватарке. Никакого адалта на аватарки я не стал ставить, так как моей задачей было максимально продлить жизнь аккаунту, а откровенные фотографии быстро попадают под немилость администраторов и модеров. Чего и вам не советую, ибо довольно легко «убить» исток такими действиями. Запомните, пока вы незаметны либо не мешаете администрации – шанс , что вам закрутят гайки на истоке явно снижается. Далее стоит задача выбрать правильную партнёрскую CPA-сеть. За все время я опробовал довольно много партнёрских сетей, проводил сплит-тесты , от всем известных до мелких и понял, что лучше всего мой трафик конвертился на Affmy. Эту партнерку я заприметил, когда гулял по одному из офферов в смартлинке. Заинтересовался ею, так как изначально она адаптирована под бурж вебмастеров и среди моих знакомых с ней никто не работал. Первое время считал ее неким «ноунеймом», но вскоре был приятно удивлен результатами, о которых я расскажу в конце статьи.

Вот такое количество «ответных» уведомлений я получил с одного аккаунта спустя сутки работы. Следующим шагом была автоматизация этого истока посредством BAS (Browser Automation Studio), посмотрев пару уроков на ютуб – мне хватило знаний чтобы автоматизировать этот простейший сайт, мой скрипт-бот бродил по страницам с фильмами и ставил лайки на комментарии других пользователей, тем самым привлекая пользователей просмотреть мой профиль. Большим плюсом этого истока является его кликабельная ссылка в статусе аккаунта, что даёт нам небольшое преимущество. Благодаря таким манипуляциям мне удалось полностью автоматизировать добычу трафика. Ежедневно я получал трафик с этого испанского истока, в этот момент занимался своими делами и поиском новых истоков. Мой аккаунт жил ровно месяц, его никто не банил и ссылка не пропадала. Спустя месяц – умерли cookies и скрипт встал. Я успешно авторизировался руками в аккаунт и скрипт снова заработал.

Результаты пролива трафика на CPA сеть — LosPolos за 1 день.

А Вот такие результаты я получил всего за неделю работы на этом же истоке сливая на Affmy.

Ниже оффер, который я выбрал для слива, на нем вышел конверт лучше всего. Несложные математические вычисления: Как мы видим EPC вышел в районе 0.1675 против 0.0758 на LosPolos.

На данный момент источник полностью функционирует и способ слива трафика работает и дальше, возможно кто-то сможет доработать мой способ или найти свой и получить больший профит. И таких источников полно , большинство из них можно найти на просторах similarweb и далее по цепочке находить новые, тестировать , автоматизировать и получать профит.

Собственно вот такой кейс. Делитесь мнением, что думаете вообще про дейтинг и адалт вертикали, какой у вас опыт с этой вертикалью?

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *