Traffnews.com

КЕЙС: Google UAC + Dating с прибылью 500$ и 100% ROI на тестах

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: в нише дейтинга
💻 Источник: Google UAC
💰 Расходы: около 510$
🤑 Доход: 1010$
📅 Срок слива: в ноябре 2020 года
👑 Партнерка: richadvert-ru
ROI: около 100%
💎 Profit: около 500$

Google UAC — это источник, который на рынке арбитража используется в основном для гемблинга.

Но это не совсем правильно, потому что, по сути, UAC — это источник, который позволяет лить на мобильные приложения, а значит, и позволяет зарабатывать на любых офферах, flow которых подходит под налив с мобильных приложений.

В частности, дейтинг является одной из таких ниш.

ДЕТАЛИ КЕЙСА

Мы понимаем, что UAC — это супер мега-бизнес, который будет актуальным прямо на годы, и сегодня нужно начинать учится с ним работать.

Мы выбрали нишу дейтинга, потому что мы с ней работаем уже не один год, немножко её понимаем, у нас есть кое-какие рекламодатели, знания рынка, и в целом понимание креативов.

Вот пример дизайна мобильного приложения, которое мы сделали:

Это был обычный Android, обычное WebView, без каких либо наворотов, без AppsFlyer, ивентов и оптимизации (хотя было бы неплохо сделать эти ивенты и настроить их оптимизацию, но мы этого не сделали).

Примеры креативов вы можете увидеть ниже:

По-сути, мы запустили около пяти креативов, и два из них лучше всего зашли.

С модерацией не было особых проблем, потому что данная ниша для UAC является пока еще более-менее приемлемой.

Была определенная проблема с офферами, потому что из 3-4 протестированных офферов только один зашел у нас нормально, и то, у рекламодателя был вопрос по качеству трафика.

Поэтому, если брать объемы, то скорее всего, дейтинговые рекламодатели в нише адалта за UAC будут готовы платить большие деньги.

ИТОГ ТЕСТА

Лить дейтинг можно.

Мы планируем продолжить работу с данной вертикалью, когда появятся свободные руки.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Стараюсь идти в ногу со времени и интересуюсь различными кейсами. На этот наткнулся случайно, но внимательно изучил информацию. Согласен с автором, что данная ниша пока не заполнена и есть реальный шанс влиться дабы потом получить приличный профит. Думаю показать статью товарищу после чего уже вместе приступать к осуществлению задуманного. Спасибо за качественный материал.