Traffnews.com

КЕЙС: льем на Ampoule Lycium (ROI 246%) с Facebook

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Amplouse Lycium
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: $894
🤑 Доход: $3096
📅 Срок слива: 01/05/20 — 07/05/20
👑 Партнерка: CPA IKON
🌎 Гео: Вьетнам
ROI: 246%
💎 Profit: $2202

Сегодня мы хотим разобрать еще один кейс, но с не менее популярным источником трафика — Facebook. Самое главное — это рабочий кейс, который в данный момент отжимается и приносит профит. Итак, погнали.

Сперва расскажем о самом оффере — форм-фактор ампулы. Суть товара — придать коже омолаживающий эффект, подтянутость, естественный и здоровый цвет кожи. Препарат используется во многих spa-салонах, тк оффер аудитории во многом знаком.

Исходя из вводаных данных делаем таргет — девушки 35+, с этим понятно. Плейсмент — только лента Facebook. Устройства — мобильные телефоны. Далее сливаем на широкую, пиксель подгонит аудиторию сам. Работаем по схеме «1-1-1», РК-адсет-объявление.

Стоит поговорить о креативах, если Вы не знаете, то в CPA IKON практикуется очень крутая «фишка» для арбитражников из СНГ — мы помогает переводить креативы с Русского на Вьетнамский, привлекая внутренних сотрудников, живущих именно в том ГЕО, который Вам необходим, с учетом сленга и местных особенностей. Согласитель, правда круто, когда перевод на креативах заказан не на kwork и не через google translate?

Итак, сам креос:

Попросили перевести текст на Вьетнамский: «Как иметь глянцевую кожу независимо от возраста для женщин», через минут 10 получили ответ: «Cách để có làn da căng bóng bất chấp cho chị em», далее заливаем, выставляем автоправила, чтобы не слить весь бюджет, если аудитория не зацепится, отправляем на аппрув в FB. Готово, все просто — далее работают заливщики по отработанной схеме.

Как результат на 23 июля мы имеем такую картину. Из самого сложного, с чем столкнулись — аккаунты, ну, это как и у всех. Их надо много, их банят, постоянные заливы по 10-15 аккаунтов на баера в день, именно таким образом мы связку и расширяли. Если аккаунт запустился — норм, не трогаем, отлетел — заливаем еще 2 вместо него. Так по кругу, пока связка не умрет.

Смысл делать скриншот из кабинетов, где запуск идет на широкую, по формуле 1-1-1 смысла не вижу, думаю, что опытные арбитражники, работающие с FB итак понимают смысл таких запусков — быстрее запустить объем трафика на то, что конвертит здесь и сейчас :)

Надеемся, что наш опыт был Вам интересен и полезен, как можно видеть — ничего сложного в работе с Азией нет, единственное, пожалуй, язык перевода крео, но с этим мы Вам обязательно поможем, достаточно написать личному менеджеру.

Всего Вам доброго, аккаунтов вечных, поменьше чек-поинтов, повыше ROI!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *