Traffnews.com

КЕЙС: льем на дейтинг с пушей «как раньше»

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Triff-mich-heute-com SOI, Flirtxx-com SOI, DE Smartlink
💻 Источник: AdMaven, Plugrush
💰 Расходы: $1867,50
🤑 Доход: $2313,0871
📅 Срок слива: 19.07-26.07
👑 Партнерка: AffSub2
🌎 Гео: DE
ROI: 23,86%
💎 Profit: $445,5871

Пожалуй, начну кейс с того, что начиналась наша история с пушами очень давно и со стремительного успеха, так что мозг периодически дает сигнал затестить, повторить, превзойти и, к счастью, такие затеи последнее время заканчиваются плюсами, пусть и былых ROI нет на горизонте, профит есть профит :) 

Заливаю дейт, как и раньше, с адалт пушей Admaven. Есть четкие временные рамки конверта, а также вайт фиды как пабов адмавена, так и 3rd-party (если тестите новое гео — отключайте, придется слить пару сотен, чтобы собрать вайты, даже под SOI, DOI оффера), под некоторые tier 1 гео, также мешаю с in-page форматом из plugrush, где дает зарабатывать только минимальный бид и понимание, что аудитория выгорает буквально за считанные дни.

В Admaven всегда лью с минимальным бидом, который позволяет получать достаточно трафа для отлива конкретного бюджета за определенный промежуток времени.

Итак, оффера подкинул мой менеджер из AffSub2 Роман, топовые на данный момент по конверту на DE. По моему опыту, на пушах лучше всего конвертят андроиды.

Креосы от голых задниц, зазывающих присоединиться, до стандартных для данной вертикали имитаций мессенджеров. Такого добра в спаях предостаточно, главное не гламурные барби, а любительские кадры, немцы такое оценят и отблагодарят конвертом.

Преленды использовал свои по типу этого: https://overseemadagascar.com/shortland-german/, один клик и мы на оффере.

На котором простейший флоу, с короткой формой, пример:

https://wwc.triff-mich-heute.com/v30005/index.htm?

Вот, собственно говоря, и вся воронка. Конечно, большой процент отваливается на этапе преленда, обязательно запускайте сплит-тесты прелендов на стоимость двух-трех конверсий, чтобы прикинуть процент пробива каждого. На in-page формате Plugrush креосы заходят аналогичные пушам, но CTR раз так в 5 сочнее ;) Также решил затестить смартлинку по данному гео, которая меня приятно удивила.

По итогам недельного отлива было потрачено $1867,50. ROI 23,86%, буду лить дальше, после детальной оптимизации. Не бойтесь тестить забытые многими источники на ваших офферах, быть может конкуренция сейчас там меньше, чем была раннее ;) Всем только профита, с вами был Джошуа, скрины из партерки прилагаю:

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *