Traffnews.com

КЕЙС: льем на средство от диабета с профитом 27570$

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Gluco PRO
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: 44250$
🤑 Доход: 66903$ в ПП + 4920$ с витрины
📅 Срок слива: 09.10.2021 — 30.11.2021
👑 Партнерка: Lemonad
🌎 Гео: Филиппины
ROI: 62%
💎 Profit: 27570$

Всем привет, уважаемые коллеги! Меня зовут Александр, баер команды GipsyLand. Сегодня я поделюсь с вами интересным кейсом на Азию, а точнее на Филиппины.

Команда:

1 баер (это я)

1 тимлид, под чьим чутким руководством и была проделана вся работа.


Кейс написан за период чуть менее 2 месяцев. С 9 октября по 30 ноября 2021 года. Продолжаем работать дальше, хоть и связка уже изрядно отжалась.

Доклад написан по офферу Gluco PRO Филиппины. В первый же день работы получил инфу от Тимлида с данным оффером и командой тестить, заливать и масштабировать. Оффер ранее уже отливался, но это нас не остановило. Все тесты проводились в рамках одного гео и данного оффера. Тестились креативы, ленды, улучшалась тех часть. И конечно же добавилась домонетизация в виде витрины.

Скрин с ПП:

Теперь по порядку:

Аккаунты:

Использовались трендовые аккаунты + свои фарм аккаунты в качестве кингов/мамок/админов (называйте как хотите). Тренды закупались у всем известных селлеров, в шопах. Качество акков везде разное. Тут только опытным путём.

Акки логинились в антидетект браузер. Где-то были только лички, где-то попадались БМы. Бралось в работу всё что есть.

Для того, чтобы не потерять кабинеты при разлогине трендов, они шарились на фарм акки. Лички и БМы.

Вязались карты. Проходились все круги ада по ЗРД, отправке доков и разбану.

После того, как аккаунты прошли все проверки, они уже отлежались, можно смело заливать. Не всегда это проходит гладко. Полиси и Рискпеймент никого не щадит. Не стоит этого бояться, спокойно разбаниваем и льём. Это работает при условии чистых расходников и хорошо настроенной технической части.

Каждый аккаунт стоит отрабатывать до конца. Подавайте на разбан несколько раз, боритесь за свои акки с саппортом в чате. Это ваш актив, который приносит профит.

Акки спендили от 100$ до 7000$. При условии нормальных крео акки спокойно доливают до максимального биллинга и льют дальше.

Промо:

Изначально была стандартная прокладка с формой заказа (прокла-ленд). На ней тестились все кретивы, самые лучшие выходили в рои 50%. Было принято решение доработать промо. Менялись картинки, выделялись основные тезисы в тексте. Менялась шапка и комментарии.

Плюс немного менялась форма заказа.

Всё это привело к увеличению конверта. Мы поняли, что связка живая и начался полноценный залив.

Креативы:

С креативами хорошо помогал тимлид и креативщики GipsyLand. Но я не заливал исходники. Брал данный подход, искал подобные картинки и делал свои авторские крео. Постоянно тестил разные тексты как на самом крео, так и в тексте объявления.

Наиболее интересные результаты показали креативы с головой и ногами в капусте (куда же без неё). Был ещё подход с пчелиными сотами (тут лиды были по дороже) но он тоже давал профит в начале отлива.

Техническая часть:

ПК на windows (мне так удобнее).

Трекер — Кейтаро.

Антидетект браузер — Индиго.

Обычные домены.

Вайты — скачанные белые сайты из нужного гео.

Заключение:

Отрабатывайте каждый аккаунт до конца, проходите все круги ада в виде ЗРД, отправки доков, разбана полиси, чеков и селфи. Ничего не выкидывайте раньше времени. Каждый подготовленный аккаунт сейчас на вес золота.

Всегда дорабатывайте промо. Постоянно тестите, сплитуйте. Любая мелочь может увеличить конверт связки.

Не упускайте возможность конвертить тех, кто уходит с вашего ленда без заявки. Используйте домонетизацию в качестве витрины, либо другого смежного оффера. На примере данного кейса, я показал, как много вы теряете, если ещё не вязли эту фишку в работу.

На этом у меня всё.

Желаю всем удачного залива. Спасибо за внимание!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *