Traffnews.com

КЕЙС: льем на зрение с ROI от 100% до 9%

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Oculax
💻 Источник: FB
💰 Расходы: 4748,5$
🤑 Доход: 7321$
📅 Срок слива: 5.08 — 31.10
👑 Партнерка: Nutra1
🌎 Гео: Украина
ROI: 54,17%
💎 Profit: 2122,5$

В начале нужно что-то написать, чтобы была крутая история. Но я просто хотел денег и единственное, что я умею — это арбитражить. 

Лил я как-то связку со зрением на Латам, но там у меня не зашло так как был аппрув в районе дна. Решил затестить такие же креативы на других ГЕО и одним из таких зацепов стала Украина.

Ход пролива

Скрин с разбивкой за все время пролива связки по месяцам.

Изначально лилось с ROI 100%, лиды по 1-1.5$, но чем больше связка лилась, тем дороже становился трафик и дороже лиды.

На скринах видно, как просаживался со временем конверт и как росла цена лида по месяцам.

Креативы

Разбивка по креативам, заскринил только плюсовые, так как минусовых слишком много.

А вот сами креативы. Ниже подписал какой саб какому изображению соответствует.

1 крео

2 крео

4 крео

5 крео

Кабинеты AdsManager

А вот скрины из кабинетов ЦукерБук со спендом. В основном аккаунты спендили 200-300+, редко меньше. В некоторых случаях даже вырастал дневной лимит трат на аккаунте.

То есть сетапы были настолько хорошими, что не было обильной дрочки с аккаунтами ежедневно, нужно было только заходить и проверять не сломалось ли что-то.

Итог

Это не та связка, которая приносит миллионы и осыпает золотом всех, кто на нее смотрит. Скорее это больше похоже на добротно сделанный молоток, который забивает гвозди и делает то, что должен. Деньги приносит и ладно, в параллель с другими связками выглядит еще лучше.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *