Traffnews.com

КЕЙС: льем по Италии на Canabis Vital OIL с ROI 300%

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Canabis Vital OIL (IT)
💻 Источник: Facebook + Instagram
💰 Расходы: +- 1900$
📅 Срок слива: 30.08.2020-20.11.2020
👑 Партнерка: Webvork
🌎 Гео: Италия
ROI: +-300%
💎 Profit: € 6490

Всем привет! Один из наших топчиков совсем недавно закончил отливать связку и поспешил поделиться своими успехами, подходами, а самое главное — цифрами. Webvork выкатывает для всех своих подписчиков осеннее – зимний кейс на суставы, ГЕО – Италия.

Кейсом поделился Алексей Агарков.

Мы с ребятами перебирали разные офферы от партнерской сети Webvork на тест. Заглядывали в различные спай-сервисы и сначала черпали идеи оттуда. На суставы не лили очень давно и подобрали много интересных подходов. К сожалению, все подходы, взятые из спая, летели на полиси и дизапрув.

Над креативами немного поработали и начало нормально отливаться.

О подходах:

1) Креатив, который начал нормально отливаться.

2) С креативом определились, теперь нужно было выбрать прокладку. Мы затестили 5-7 штук, тестили прокладки ПП и свои. Решили остановиться на прокладке от Webvork (https://it-80-med2.lifeblogeu.com).

3) С лендингом решили не тратить время на тест, всё шло и так хорошо, в итоге остановились на лендинге ПП. (https://it.cannabisvitaloil.com)

4) Сейчас с FB всё не как раньше. Отливать начали с авторегов, но всё летело в бан. Было принято решение отливать с аренды. Арендные аккаунты добывали самостоятельно, к ним цепляли лички логов, после этого уже запускались.

По такому алгоритму запуски были нормальные. В день мы запускали около 10-20 кабинетов. Те кабинеты, что не улетали в бан, мы старались максимально открутить. Некоторые аккаунты жили действительно долго, но скриншотов не осталось. Из-за недостатка времени кейс писался с опозданием.

Клоака:

Клоачили через трекер Кейтаро + конструкторы. Иногда был микс локальным способом, но тут ничего сложного не выдумывали, единственное, работали со своими вайтами.

Статистика из Фейсбука:

Забавная ситуация, кабинет заблокирован, но в ads это не показывается. Видимо, поймали какой-то интересный бан.

Статистика из ПП:

Вот такая получилась история. Как и в предыдущих кейсах сумели сделать хороший ROI и обеспечили себя доходом на внушительной дистанции, без каких-то серьёзных вложений.

От себя лично могу сказать, что времена для арбитражников с FB сейчас тяжёлые. Пусть этот кейс будет доказательством того, что отливать в плюс можно и сейчас. Всем удачи, и пусть ваш апрув будет на высоте!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *