Traffnews.com

КЕЙС: льем с таргета Facebook на гемблинг-оффер по Словакии (29.322$)

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Гемблинг-оффер
💻 Источник: Facebook (таргет)
💰 Расходы: 8.781$
🤑 Доход: 20.541$
📅 Срок слива: 06.02.2021 – 03.03.2021
👑 Партнерка: GamblingPRO
🌎 Гео: Словакия
ROI: 133.93 %
💎 Profit: 29.322$

Нам попался супер свежий оффер под Словакию с выплатой за регистрацию – 10$. Рекламодатель строго запрашивал трафик от 30+, предоставлял только один ленд для старта с колесом.

1. Прилы

Использовали арендные приложения и стандартные от gambling.pro. В последние полгода фб активно банит акки, если не нравится прила, поэтому перебрали более 30 приложений за весь период слива. Как только замечали закономерность в банах рк, меняли приложение и проблема была решена.

2. Аккаунты

Для слива закупали аренду и фарм с пройденным ЗРД. Запускались с личек, аренда жила дольше, фарм доживал до 100 спенда и умирал. В любом случае, они окупались, поэтому мы не смотрели в сторону логов или авторегов.

В день запускали от 20 до 50 акков.

3. Карты

Использовали Тинькофф, риски были, но не так много, чтобы пересесть на другую платежку.

4. Креативы

Изначально тестировали подходы с красивыми женщинами и luxury life , но в виду возраста аудитории перешли к более понятным креативам: видео с колесом, которое похоже на колесо на сайте, картинки, которые имитируют право выбора бонуса, картинки с бонусами.

Уникализировали креативы в фотошопе и скриншотами.

5. Таргет

В первые 2 недели аудитория была максимально широкая 30-65+ м/ж устройства от 7.1 для андроида и от 10 для IOS. Чуть позже такой таргет перестал приносить такие же результаты, как на старте, поэтому аудиторию сузили до 30-54 м. Креативы переделывали каждые 3 дня, иначе сильно проседал CR (CR опускался до 17-15%, а так как мы уже знали, что можно держать показатели на уровне 20-25%, сразу меняли таргет/крео).

6. Прокси

Моб прокси на базе наших телефонов. На данный момент  уже не пользуемся этими прокси, так как аккаунты стали вылетать на чек.

7. Средняя стоимость инсталла

0,70-1$ – средняя стоимость за инсталл. Конверсия 2-4 инсталла/1 рега.

Такой результат получили после смены подхода к креативам, таргет не трогали.

Вывод:

Оффер отличный, пересмотр ставки после первых 100 рег произвели сразу. Дал отличный старт и подушку безопасности перед работой с депозитными офферами.

Команда Cactus Squad всегда находится в поисках талантливых байеров. У нас самые свежие офферы, которые приносят максимум профита.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *