Traffnews.com

КЕЙС: льем с таргета Facebook на HIALURONIKA ($8945)

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Hialuronika
💻 Источник: Facebook и Instagram
💰 Расходы: ≈ $13000 USD
🤑 Доход: $21945 USD
📅 Срок слива: декабрь 2021 — февраль 2022
👑 Партнерка: LeadRock
🌎 Гео: Мексика и Перу
ROI: ≈ 70%
💎 Profit: $8945 USD

Выбор тематики омоложение, оффера и ГЕО

Страны Латама вроде были в тренде в прошлом году и ранее. Сейчас аукцион дороже и конкуренция выше, но работать можно.

Омоложение на Латам отливал в прошлом году, но связка выдохлась.

В этот раз менеджер Александр написал, что оффер обновили и улучшили условия. Потому я и решил реанимировать старую связку.

Креативы и связка омоложение

Для крео брали банку с кремом и различные тексты из спаев. CTR не особо высокий, но такой подход, думаю, не особо тригерит FB*. Вот одно из крео долгожителей. Ниже будет стата именно по этому крео.

Преленд

Протестировали несколько прелендов. Брали преленды из ПП и adheart, лучше всего конвертил довольно таки заюзанный еще в прошлом году преленд.

Примерно через месяц конверт существенно просел, и преленд заменили на более менее новый:

Лиды передавали по API.

Домены и хостинг

Домены использовались недорогие, до 100 руб. Ранее пробовали домены с реакциями — лайки в FB* и в итоге перешли на просто новые. Как по мне, разница не особо заметна.

Пробовались ранее дорогие домены .com с реакциями, не могу сказать, что запуски с них лучше. Если период банов, то все также вылетает.

Аккаунты, настройка кампании и запуск на Латам

Аккаунты свой фарм, ГЕО акков UA, карты точка на Украину, сейчас уже ГЕО без ндс — Казахстан, Молдова, Грузия. Фарм на моб. проксях. Антик Гологин и Дельфин. Стата Дельфин.

Пробовали работать с арендой и всякими дорогими покупными фармами. Но во время повальных банов все также ушатывается, как и обычный фарм.

Запускались с ПЗРД акков, осталось много со времен осенних банов. Причем запуски даже когда вроде у всех отпустило, все равно через разбаны и обжалования отклоненных крео.

Запуски с личек 1-1-1. Лимиты на аккаунтах $50. Схемы с кингами пробовали, но с личками проще, как по мне.

Статистика с FB*

Стата с одного РК для примера.

Стоимость лида в $4,5, конечно, не особо радует, но с учетом аппрува на Мексику 40% и повышенную выплату в $15, лить можно.

Статистика с ПП

Аппрув с этими ставками — Мексика 40% и Перу 33%, выплаты по $15.

Вывод

Заливали на Hialuronika с декабря по февраль. Заработал $21945, профит получился $8945. На данный момент связку можно дальше тестировать, но именно наша связка уже не приносит желаемый ROI.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *