Traffnews.com

КЕЙС: льем с таргета Facebook на средство от грибка Keraderm по Европе (16.205$)

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Keraderm (Грибок)
💻 Источник: FB
💰 Расходы: 19.500$
🤑 Доход: 35.705$
📅 Срок слива: 1 мая 2020 – 31 мая 2020
👑 Партнерка: Everad
🌎 Гео: Австрия, Болгария, Венгрия, Германия, Испания, Италия, Польша, Румыния, Словакия, Словения
ROI: 83%
💎 Profit: 16.205$

Главный герой этого кейса – Keraderm, который запускали на все доступные для этого оффера ГЕО. Кроме того, в ход пошли также некоторые ГЕО на Nomidol.

Процесс

Все запуски были через JS cloaking, через конструктор лендингов Webflow, а лендинги соответственно вешались на поддомены самого конструктора. При такой схеме аккаунты, с которых были запуски, жили в среднем около недели. С июня этот способ клоакинга не очень работал из-за того, что  Facebook пресек подобную активность, и команда уткнулась в микротраты по аккаунтам и остановила процесс.

Все запускалось через Facebook, причем было огромное количество авторегов с личными рекламными кабинетами с бюджетом в 50$. Все запуски кампаний проходили по схеме 1-1-1. То есть, в каждой отдельно взятой кампании находилась только одна группа объявлений со своим таргетингом и настройками, а в этой группе находилось только одно объявление.

Подпишись на наш канал, чтобы не пропустить новые кейсы — https://t.me/traffcase

Для платежки использовались украинские карточки. В самих аккаунтах выставляли цель на конверсии, при лимите бюджета в 50-60$. Таргетинг был на широкую аудиторию- мужчины и женщины 40+.

Креативы

Все крео были исключительно в видеоформате, а все ролики делались в формате нарезок по схеме: часть видео о проблеме, далее решение, показ результата и под конец призыв к действию.

В случае с оффером Keraderm нарезки составлялись из показа ногтей с грибком (в самых неприятных проявлениях), потом шли процедуры с ногтями (причем процедуры были самые разные). И завершали все красивые ногти. Практически все видеоролики длиной 11-17 секунд и все нарезки +/- составлены из подобных блоков.

Итоги:

  • Не забывайте о простых инструментаз и настройках, они всегда работают, нужно только найти подход и подобрать структуру.
  • Видео креативы на подобные офферы работаю очень неплохо. Главное – подобрать правильные схемы для нарезки видеороликов.
  • Схемы и связки не вечны. Если нашли рабочий вариант, используйте его на максимум и масштабируйте аккаунты для связки.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *