Traffnews.com

КЕЙС: лиды по 0,3$ на ALGONIKA KZ

Время на прочтение: 3 мин.

Оффер: ALGONIKA
Источник трафика: Facebook таргет
ГЕО: Казахстан
Период слива: 23.07.2020 — 02.08.2020
Потрачено: 1373$ (101602р — по курсу на июль)
Заработано: 256000 руб
Profit:154398 рублей
ПП: m4Leads-com

Во время карантина я лил нутру по тематике красота на бурж и подумал, что можно затестить эту связку на какие-нибудь СНГ-гео. Свой кастомный лендинг перевел на русский и еще немного подредактировал. В креативе изменил только продукт и попросил менеджера залить лендинг в ПП. Тестовый слив почти всегда идет на ссылку потока из партнерки и если проблем с модерацией и банами нет, то уже не заморачиваюсь с трекерами и API.

Как и ожидалось, проблем со сливом не было никаких вообще и все шло, можно сказать, на пассиве. Для Facebook и оффер и подход оказались совершенно белыми. Однако ближе к концу слива БМ заблокировали. Скорее всего это был превентивный бан, так как через несколько дней БМ полностью восстановили. Оба каба с которых шел траф живы и сейчас (а ведь уже полтора месяца прошло).

Аудитория встретила мою рекламу очень хорошо:

Лиды по 0,3$ — ALGONIKA KZ, изображение №1

Негативных комментариев и гневных реакций почти не было. А ведь это КЗ, из которого на потоке вытаскивают десятки тысяч лидов в день и который, по сути является сгустком негативных реакций.

Надеюсь на понимание аудитории, так как креатив я показать не смогу. Просто оставлю его до лучших времен и потом еще пролью на разные гео. По сути видео стандартное — демонстрация действия продукта на бьюти блоггерке.

Рекомендую подписаться на наш Telegram канал, чтобы не пропустить интересную инфу — https://t.me/traffnews

При первом запуске в стате ПП появились лиды, пока еще facebook не успел даже отобразить охват в ads manager. Слив был совершенно пассивным. Трафик лил без прелендинга, без клоаки, без трекера — просто на ссылку потока из m4leads.com. За все время было задействовано только 2 кабинета, которые живы и сейчас

Лиды по 0,3$ — ALGONIKA KZ, изображение №2
Лиды по 0,3$ — ALGONIKA KZ, изображение №3

Подход получился немного мислидовый и это видно по стате из ПП. Однако при средней цене лида в 0,38$ даже с 10% аппрувом и сильным мислидом, ROI у вас никогда не упадет ниже 100%.

Лиды по 0,3$ — ALGONIKA KZ, изображение №4

Нетипичный получился слив: без банов, клоак, прелендингов и а/б тестов на 100% ROI. Соцы кстати брал профармленные покупные, БМ из обычных магазинов, которых сейчас десятки. Дневной бюджет со старта поставил 250$, но так как кабинет был 50$, то первые несколько дней откручивало только 50$, потом 250, потом пришлось понижать бюджет. С такой связкой на лоупрайсе можно было бы на изи лить в 5 раз больше лидов, но здесь есть свои нюансы по марже на стороне ПП.

Вот и всё. Всем плюсовых кейсов!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *