Traffnews.com

КЕЙС: о том, как получить $2880 на антивирусе Джона Макафи в США

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: McAfee
💻 Источник: RollerAds
💰 Расходы: ~ $3620
🤑 Доход: ~ $6500
📅 Срок слива: 20.04-07.05
🌎 Гео: США
ROI: +78%
💎 Profit: ~ $2880

Стоит отметить сразу, выбранная вертикаль далеко не дешевая и требует достаточно большого бюджета на тесты. Несмотря на то, что данная кампания была не первой по этому офферу, она хорошо демонстрирует все перспективы и возможности этого направления. 

Оптимизация


Оптимизация рекламной кампании проводилась привычным методом. Тратился фиксированный бюджет и закрывались те зоны, на которые сливалось до х2 цены конверсии. На первом этапе тестирования площадок было довольно много. Поэтому на этом не стоит задерживать внимание.

Затем последовала оптимизация относительно версии браузера:

Креативы


Всего за время слива в работе было 5 креативов. Каждый из них был взят из spy-сервисов, после чего — уникализирован. Оставляем за собой право посоветовать вам всегда уникализировать креативы под себя. Очень часто небольшие, даже незаметные, изменения в крео могут значительно увеличить вашу прибыль. В обратную сторону это работает также, поэтому стоит знать меру.

ПРИМЕР КРЕАТИВА С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ:

Результаты


При сливе на ГЕО США основная проблема состоит в сильной конкуренции. В некоторые моменты цена за клик доходила до 18-20 центов. 

Всего, общей сложности за 16 дней было потрачено около $3620, в то время как заработано ~ $6500. Чистая прибыль составила ~ $2880 или +78% ROI.

Потрачено


Не трудно догадаться, что несмотря на необходимость в тонкой настройке, а также на высокую конкуренцию, при соблюдении последовательных действий работе можно получить приличный ROI и неплохой профит даже на таком оффере.

Источник



TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *