Traffnews.com

КЕЙС: по сливу на похудалку с профитом 15000$

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Ideal Slim
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: ~15000$
🤑 Доход: ~30360$
📅 Срок слива: с 24.01.2020 по 24.02.2021
👑 Партнерка: Leadbit
🌎 Гео: Италия
ROI: 102.4%
💎 Profit: ~15360$

Салют, на связи Харламов Денис, я овнер команды 

Я буду говорить честно за арбитраж и только за наш арбитраж)

О НАС:
льем нутру с ФБ с 2018г. Были большие взлеты до штата в 20 человек и месячного профита с шестью нулями в $$$. И естественно падения, последнее в с октября по декабрь чисто на нулях прожили.

На данный момент нас 5, из них 3 баера, мы базируемся в Москве. За время работы состав команды менялся трижды по разным причинам, у нас в арсенале куча автоматизации по уникализации, заливу, передачам акков, и еще маленьким фишкам. Мы пытаемся максимально оградить баеров от “манки джоб” и сосредоточиться исключительно на тестах.

Массовый подход себя изжил в рамках нашей тимы. Сейчас работаем на качество. Я не буду давать пошаговых решений о нашей схеме, ибо вы сами знаете, ФБ у всех свой, и повторив на 100%.

Наши действия я не могу вам обещать такой же результат.

СНАЧАЛА ЗАКИНУ ПРУФЫ ИЗ ПП:

Лили мы на оффер из Leadreaktor , но через Лидбит) Почему?

Мы бываем ленивые и баеру влом было настраивать апи на лидреактор, а я был занят развитием нашей новой схемы залива (это жесть, возможно подпалю пару фишек попозже) поэтому сливали только через лидбит, но КЦ был из лидреактора.

Также закидываю пруфы из фб, парочку наших бомбовых акков, которые показали отличные результаты, позже расскажу тезисно о работе с акками)

СПЕНД 4377$:
Первый европейский братишка

СПЕНД 6070$:
Второй индийский братишка

Я уже вижу как вы пишете мне в личку с вопросами как? Такие спенды с лички, это реально?

Я вас огорчу, но из 15к $ спенда за время пролива, эти 2 акка дали 10к $ спенда.

Остальные 5к $ распределились между сотней акков… Но есть определенная формула, которая позволяет “воспитывать” из обычного трендового акка за 3 бакса вот таких спартанцев! Хороший акк переживает десятки перезаливов, хороший акк не слетает на полиси с дизапрувом, хороший акк крутит жесткие крео (у нас например у каждого баера свой стиль, по этим аккам крутились крео средней жесткости). Сразу скажу, крео палить не буду, так как фб очень быстро видит твой “авторский стиль” и следующие подобные крео с большой вероятностью летят в диз. Скажу одно: видосы)

По клоакингу: JS на всеми известных конструкторах, 1 акк – 1 ссылка

По типу акков: только трендовые акки

По прогреву: Да! Схему не спалю, так как подстраиваемся чуть ли не каждую неделю, но одна переменная в которую мы верим это ФП, подумайте)

ТЕЗИСНО О ВЫВОДАХ И НАШЕЙ РАБОТЕ ПО НУТРЕ В ФБ В ФЕВРАЛЕ:

  1. Стоимость запуска выросла в 3 раза.
  2. Прилично лить можно только с прогрева, никаких массовых схем и кидания на бил.
  3. Стартуем только с маленьких бюджетов, лучшие трендовые акки это EU/USA.
  4. Стремиться к запуску 1 крео максимум на 3 акка.
  5. Минимум “манки джоб” максимум заливов, идем к 20 запускам дейли с баера.
  6. Работаем с одной-двумя пп, налаживаем качество выкупа -> получаем лучшие ставки.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *