Traffnews.com

КЕЙС: полил Германию с Facebook на KETO POWER

Время на прочтение: 2 мин.

Оффер: KETO POWER
Источник трафика: Facebook (таргет)
ГЕО: Германия
Период слива: 03.12.2019 — 27.12.2019
Всего лидов: 1731 (594 валидных) — Кто лил Германию поймет.
Подтвержденных: 345 (58%)
Потрачено: 6401 $
Получено: 12420 $
Profit: 6019 $
ROI: 94.03
ПП: m4Leads-com

Германию начал тестить в ноябре 2019. Стандартные преленды из M4L были не самыми пробивными, поэтому пришлось пошукать в адхерте и в др ПП. В итоге нашел приличный вариант, который слегка прокачал по тех части. Лендинг взял стандартный из M4L.

С первого же залива на первом кабе (с пробивом преленда на 40%+) стало ясно, что связка заходит и надо подключать другие аккаунты. Стартовал со стандартной ставки в 22$. После сверки выкупа ребята из M4L апнули отчислы аж на 14$ (больше чем на 50%). Видать остались довольны выкупом)

Примерно на момент как апнули ставку, стало туговато с запуском и пришлось искать нового поставщика акков. В итоге трафик просел где то на неделю. Как только ситуация с аккаунтами устаканилась, я стал на изи лить от 10 до 50 аппрувов дейли. Тот кто лил Германию знает, что гео очень сильно трешится. В некоторых ПП из 100 лидов, адверт получает 5-8 валидных заказов и это считается нормой. В M4L без треша не обошлось, но конская ставка позволила лить и не сильно запариваться о стоимости лида. В целом, ROI будет хорошим при ценнике до 4$ за лид (со ставкой 36$). А средняя цена за заказ на моем трафе была где то 3.50$

Лил по классике — 1 кампания — 1 адсет — 1 реклама. Дневной бюджет на адсет ± 300$. При таком подходе, если акк живет пару дней, то он уже долгожитель. На 1 рекл аккаунт — 1 реклама. Клоачил через трекер Zeus trak Пиксель не обрезал, хотя надо бы затестить. Все крео палить не буду, так как и сейчас лью траф по этой же связке.

В таргетку заливал минивидео такого формата:

Это, конечно, совсем дилетантство, но сгодится, чтобы направить новичков в нужном направлении.

Стата из ПП получилась вот такая. Сейчас, конечно, умники начнут кричать про треши и про слишком слишком низкий CPM, но тем интереснее будет читать комменты.

2

Вот что удалось сохранить из таргетки fb

1
2
3


Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *