Traffnews.com

КЕЙС: ROI 1200+% c доходом $425K в долгую (Adult Арбитраж 18+)

Время на прочтение: 2 мин.

Всем привет! На связи STALMAK

Как показывает статистика просмотров прошлых «занудных» заметок, про инструменты, подходы и тд, нужно было запостить кейс с ROI overdohuya.

Пожалуйста.

Повторить его вы вряд ли сможете в отличии от Кейса про мини игры.

Оффер: — adult games от hooligapps.com за весь период было 5 офферов. Расходы: $35K

Доход: $425K

ROI: 1200%, если считать только новых клиентов, но если считать возвраты которые пришли с этого сайта сумму дохода можно удвоить.

Кейс очень простой, короткий и направлен скорее на то, чтобы вы не молились на фб и гугл, а иногда могли взглянуть по сторонам и поднять бабки под ногами. 

Ну что погнали?

Шел 2016 год, я активно искал прямых паблишеров, для покупки рекламы в обход трафик нетворков, меня интересовали баннеры, попсы, мы скупали все и лили на наши офферы, делали сплит-тесты и все такое.

Потом я натолкнулся на сайт, который был вообще без рекламы в привычном понимании этого слова: не баннеров, не попсов, и контент был просто списки сайтов. Конечно я задался вопросом — “На чем ты зарабатываешь парень?” Я тогда не много знал о ревью сайтах и насколько тема старая, но это чувак сделал красивый и понятный дизайн, рубрикацию по адалт тематикам. 

Все ссылки на сайте трекинговые (то есть рефки), но мне удалось купить одну ссылку на 10-м месте за $1К в месяц, мы договорились следующим образом — я сливаю, напрямую 6 месяцев пока игра новая, далее я ему даю ссылку на ревшару 50-60%.

Первая игра pussysaga простояла там 6-8 месяцев, потом она ушла выше в рейтинге, так как свои ссылки он повышает в рейтинге в зависимости от заработка каждой. За мной также оставалась 10-яя позиция рейтинга адалт игр, и так далее с каждой игрой. Цена каждые пол года росла и в какой то момент у меня было 2 ссылки: 10 и 14 место.

Вот как выглядела карточка игры внутри:

Немного замазал :)

Какой вывод хотелось бы сделать из кейса?

Когда ты льешь на ревшару, стоит не забывать искать целевые сайты, не бояться и писать с гугл переводчиком если нет языка, если вам повезет можно выхватить пачку «китов» которые будут вас долгие годы кормить. Всю эту аудиторию мы разумеется метили и догоняли ретаргетингом как я описывал в прошлой заметке.

Перейдем к вашему любимому фапу на статку:

Итого мы получили ROI 1200%+ без учета возвратов, которые составили еще 600%, что в сумме 1800% на достаточно больших объемах. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *