Traffnews.com

КЕЙС: ROI 252% c нутра оффером на Румынию

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Oculax
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: 10804$ (подтянутый спенд со скрина + спенд с аккаунтов, которые были на чеках)
🤑 Доход: 38045$
📅 Срок слива: 03.03.2022 – 24.04.2022
👑 Партнерка: Everad
🌎 Гео: Румыния
ROI: 252%
💎 Profit: 27241$

Статистика и результаты:

Крео, которые использовали:

Рекомендации по заливу:

  • Можно сказать, что основной клиент в Румынии – мужчина 45+. В нашей ситуации поддержанием здоровья органов зрения одинаково интересуются как мужчины так и женщины, проводящие много времени за компьютером или заметившие первые признаки ухудшения зрения во время чтения или просмотра телевизора.
  • Наши вебмастера тестировали разные креативы и подходы, но лучше всего конвертили креативы с изображением глаз: уставшие, покрасневшие глаза и глаза во время медицинских процедур. Статичные картинки работали хорошо.
  • Текст, который использовали: “Spuneti adio ochelarilor. Restaurați pentru totdeauna fără operative” и “Spuneți adio ochelarilor. Vederea ta va fi de 100 de ori mai bună până dimineața”.
  • Рекламу лучше всего запускать на румынском. Если нужен перевод, ребята из Everad помогут и сделают это оперативно и совершенно бесплатно.
  • Румыны любят покупать товары курсом, соответственно и средний чек достаточно высок.
  • Ниша “здоровье органов зрения” отлично подходит для новичков и вы получите достойные результаты уже с первых запусков.
  • При стабильном объеме ваш менеджер с радостью предложит еще более выгодные условия для сотрудничества.
  • Румыния в Everad – одно из сильнейших гео на рынке. Советуем попробовать также и другие офферы и ниши, здесь они конвертят одинаково хорошо на всех источниках трафика. Ставки топовых вебмастеров доходят до $40, аппрувы достигают 60-65%.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *