Traffnews.com

КЕЙС: ROI 87% на PIN Submit с Google UAC по Саудовской Аравии

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: PIN Submit (Wifi, Projector, PhotoEditor, LiveWallpapers)
💻 Источник: Google UAC
👑 Партнерка: leads-team
🌎 Гео: Саудовская Аравия
ROI: 87%

Пару слов о… ГЕО?)

Саудовскую Аравию называют сердцем ближнего востока, и неспроста. Это самая большая страна на Аравийском полуострове, в которой доход местных жителей зависит от продажи огромных нефтяных запасов страны. Как и в работе с остальными арабскими странами, нужно учитывать некоторые национальные особенности. Более 90% жителей страны, являются активными пользователями интернета, и проводят в сети по 8 часов ежедневно.

Выбор приложения:

Лучше всего, показывают себя утилиты, типа Wifi, Projector, PhotoEditor, LiveWallpapers.

Каков план?

  1. Заливаем за инсталлы;
  2. Собираем в приложении достаточно нужных событий;
  3. Импортируем их в аккаунт;
  4. Переключаем стратегию и масштабируем дневным бюджетом;

Стратегия залива:

1 кампания – 1 ГЕО;

В кампании делаем несколько дублей адсета, после чего делаем несколько дублей кампании.

Во время залива, возможны два варианта развития событий:

Мало трафика: скорее всего, слишком маленькая ставка, ее требуется постепенно повышать до тех пор, пока ситуация не изменится в лучшую сторону.

Трафика достаточно, но: он очень дорогой, также страдает конверсия. В данном случае, перезаливаем делаем еще несколько дублей кампаний + отключаем старые.

Когда начнет хорошо откручивать дневной бюджет, мы пробуем переключить стратегию на “за регистрации”, если после этого трафик встает, то переключаемся обратно. Так делаем до тех пор, пока не зацепится.

В случае, когда зацепа нет и нет: перезаливаем другие креативы и встаем на исходную.

Стоит сказать, что прилетают баны аккаунтов, из-за резкого повышения бюджета, оптимальная сетка повышения: 10$ — 20$ — 40$ — 80$ — 160$ — 240$ — 320$ — 400$ — 600$ — 800$ — 960$ и т.д.

Креативы:

https://youtu.be/YtC-RXOOBaU

https://youtu.be/dH9imFttDMQ

https://youtu.be/Ksmj_qgw8m8

Скриншоты кабинетов:

Статистика из ПП:

Итоги:

Учитывайте, что Google UAC достаточно капризный источник. Для того, чтобы найти годную связку — нужно уделить ему время. В итоге, вы получаете топовый охват всех его плейсментов и долгосрочную жизнь аккаунтов.

В этом кейсе описан наш опыт слива на удачный оффер, на незаезженное ГЕО. ROI 87% является отличным показателем плотной работы нашей команды.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *