Traffnews.com

КЕЙС: слив на неубиваемые брюки в ТикТок с профитом $10 540

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Tactic pants — неубиваемые брюки
💻 Источник: ТикТок
💰 Расходы: $11 100
🤑 Доход: $21 640
📅 Срок слива: с 1.11.2021 по 8.04.2022
👑 Партнерка: Traffic Light
🌎 Гео: Румыния, Испания, Португалия, Греция, Италия
ROI: 95%
💎 Profit: $10 540

Всем, привет! Меня зовут Даниил Жданов, я полгода в арбитраже, хочу поделиться своим опытом залива белой товарки с агентстких акков ТikTok от Traffic Light на неубиваемые брюки Tactic pants.

В самом начале я лил этот оффер в небольшой плюс, объёмы были низкими и лидов очень мало. Но аппрув был стабильный, а выплаты хорошие, поэтому я принял решение работать с этим оффером и начал перебирать кучу разных гипотез, использовал разную озвучку и т.д.  И в итоге нашёл креативы, которые хорошо конвертят. Теперь вся Европа ходит в тактических штанах!

Вот креативы которые принесли много лидов: 

Первый: ссылка
Второй: ссылка

Статистика с TikTok

Статистика с Traffic Light

Было задействовано пять ГЕО, при этом креативы были идентичны, менялись только текст и озвучка. Бывало, что связка очень хорошо заливается, много лидов, но через несколько дней смотришь статистику и понимаешь, что слил на рекламу $1 400, а заработал $1 500. То есть проделал много лишних действий, распылился на разные ГЕО и не уследил за качеством трафика. По этой причине следует, в первую очередь, стремиться не к количеству лидов, а к их качеству, извлекая максимальную прибыль из каждого лида. 

Также нужно понимать, что одна хорошая связка перекроет все ваши расходы на тесты и принесет хороший профит. Старайтесь не распыляться, а работать над тем оффером, в котором видите потенциал и который на моменте тестов приносит лиды (такой оффер может приносить прибыль несколько лет). 

Относительно белой товарки и TikTok, хочу сказать, что это отличный способ войти в арбитраж с маленькими вложениями и получать хорошую прибыль.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *