Traffnews.com

КЕЙС: слив на Узбекистан с ROI 170% на похудении

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Слиммер
💻 Источник: Facebook таргет
💰 Расходы: 102000 руб
🤑 Доход: 280200 руб
📅 Срок слива: 27.07.2020 — 30.10.2020
👑 Партнерка: m4leads
🌎 Гео: Узбекистан
ROI: 174%
💎 Profit: 178200 руб

После окончания первой волны пандемии, я написал своему менеджеру с просьбой посоветовать оффер по похудению на Узбекистан. В этом ГЕО уже есть положительный опыт работы с другими офферами, поэтому работать хотел именно по УЗБ. Спустя некоторое время 27.07.2020 я начал тестировать и залил первый лид. В качестве прокладки было решено ничего нового не выдумывать, а просто использовать проверенную прокладку с другого оффера, просто переделав ее.

Вот она: https://health2all.info/skinny-stix/diet/?pgtype=2

Оффер серый, поэтому я его, конечно, клоачил. Давно уже работаю в связке Keitaro + IMKLO — очень удобно и бюджетно. Клоака была локального типа, т.е black и white страницы подгружались в зависимости от ответа клоаки — бот или нет. Сначала сам искал белые сайты и скачивал их, чтобы использовать как белую страницу.

Использовал классические креативы по похудению. Без жести и тизерного подхода. Но зато аккаунты запускались.

Показываю 5 самых лучших креативов за все время работы.

Аккаунты часто банились и жили примерно 40-60 долларов. Хотя был период когда жили и 20-30. Все время работы устанавливал бюджет 50 долларов на кампанию. 1 кампания, 1 адсет, 1 объявление на аккаунт.

Аккаунты использую автореги из магазинов. Заливаю аккаунты в антидетект (использовал индиго), отлеживаю, прогреваю и потом запускаю. Лимиты на всех кабинетах были 25-50 долларов сутки.

Статистика такая: покупаю 10 аккаунтов, из которых 8 останутся живы после отлежки, а потом только 5 запускаются нормально. Остальные слетают на селфи во время отлежки и банятся сразу при старте рекламы. Запускал все это дело ручками. Автореги были 2-3 рубля, поэтому статистика в целом адекватная.

Статистика:

С оффером работаю и по сей день, меняя креативы. Работать с Фейсбуком можно, главное не сломаться на волне банов и продолжать работать, работать и работать.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *