Traffnews.com

КЕЙС: слив с Facebook на гэмблу с РОИ 159%

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: гэмблинг
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: 2172$
🤑 Доход: 5640$
📅 Срок слива: с 28.08.2021 по 06.09.2021
👑 Партнерка: gmates_bot
🌎 Гео: РУ
ROI: 159,6%
💎 Profit: 3468$

Привет! Меня зовут Андрей! В арбитраже относительно не долго, всего пол года, успел побывать в нескольких командах! Набравшись опыта решил уйти в свободное плавание. Были попытки лить на разные ПП, но их стандартные условия меня не устраивали в связи с небольшой обороткой (боялся что не отолью капу нужную для выплаты). По случайности увидел в инсте рекламу ПП без кап, холдов, и с готовыми связками, решил протестить) Первым делом я написал в саппорт, и узнал условия работы. Саппорт подтвердил, что можно спокойно заливаться и выплата от 1 депозита. Мне выдали готовую связку под запуск на РУ. Выбрал приложение, получил нейминг под запуск, и сразу же решил запускаться!

Вот крео на которое я запускался: КЛИК

Для запуска я использовал фарм без ПЗРД с БМом, на БМ вешал лички живых людей, ФП брал трастовые! Запускался на М 25-65+без детального таргетинга!

Изначально было запущено 3 кабинета, один улетел сразу на риск пеймент, второй открутил 8$ долларов и тоже ушел.

 А вот третий кабинет очень хорошо крутил, и в первый же день мне принес 2 депчика по 8 долларов, при стартовой ставке 23 бакса.

 На следующий день я запустился на всю котлету и сделал за день более 20 депозитов. Саппорт предложил мне повышенную ставку за объем — 40$. Это меня очень смотивировало и я принялся запускать дальше)

За эти 9 дней запусков я получил в общей сложности 141 депозит. Средняя цена за инстал выходила в районе 1.6$. Кабинеты, которые плохо цеплялись перезапускал или давал им докрутить до била и просто не оплачивал)
На 7 день начали долетать депозиты с первых дней запусков и цена за депозит стала еще меньше.

Если обратить внимание на цену за Покупки (приложения) можно понять, что даже если бы я не оплачивал биллинги, то так же был в плюсе по ставке в 40$)
Спасибо за повышение ставки.

Вот статистика с партнерки:

В целом за период с 28.08.2021 по 06.09.2021 получились такие результаты

Потрачено: 2172$
Заработано: 3468$
Доход: 5640$
РОИ: 159,67%

Что могу сказать напоследок. РУ идет очень хорошо и очень хорошо долетает! Если вы льете в небольшой плюс, то не переживайте, просто давайте обьем, вас точно обрадуют долеты!
На момент написания кейса, мне все еще прилетают депозиты по РУ. 

Всем удачных запусков!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *