Traffnews.com

КЕЙС: сливаем на адалт в Италию из Facebook

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Xtrazex – IT
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: $965
🤑 Доход: $2415
📅 Срок слива: 18.05.2020 – 07.07.2020
👑 Партнерка: AdCombo
🌎 Гео: Италия
ROI: 250 %
💎 Profit: $1450

Привет, друзья! Адалт был и продолжает оставаться одним из самых прибыльных направлений в товарке. Но высокая доходность ниши может нивелироваться сложностью добычи трафика. Тем не менее, если вы горите желанием помочь мужчинам сделать их «дружков» длиннее и толще, нужно быть готовым не только безвозвратно потерять множество аккаунтов, но и грамотно поработать над креативами. Сегодняшний кейс наглядно покажет, какие крео не разозлят Цукера, привлекут внимание пользователей и принесут гору профита. Поехали!

Подходящий оффер «Xtrazex» нашелся в CPA-сети AdCombo. На него имеется множество разрешенных европейских ГЕО, и в этот раз решено было осчастливить итальянцев.

Для настройки рекламных кампаний использовались аккаунты-автореги Facebook, которые прогревались перед запуском. Клоака в данном случае не использовалась, ведь лишь отважным покоряются моря трафика. Слив происходил через Google-сайт. «Прокладки» и лендинги брались из партнерки и не подвергались какой-либо переработке. Понадобился лишь антидетект-браузер Indigo на использование которого дается 14 дней триала по промокоду «cpamafia» и мобильные прокси.

Нужно было со всей серьезностью подойти к изготовлению креатива, в адалте это особенно важно. В поисках идей пересмотрели множество лендингов. Когда руки начали уже опускаться, отыскался отличный вариант:

Имеющийся опыт говорил о том, что чем проще посыл и чем меньше текста, тем лучше. В текстах пользователям обещалось, что их «друг» должен быть и обязательно станет толще и длиннее.

Когда запустились в первый раз, случилось то, чего и следовало ожидать, 8 акков ощутили на себе всю мощь репрессивной системы Фейсбука и отправились на покой.

Пришлось проявить смекалку, расчехлить Фотошоп и немного поколдовать.

Результат выглядел следующим образом:

На этот раз все пошло гораздо веселее. Отметим сразу, что за все время жизни связки было запущено около 50 акков. Но один из них заслуживает отдельного внимания, ведь он один смог принести почти полторы тысячи долларов профита.

Хотя поначалу стоимость лида не внушала оптимизма и колебалась в районе 3 долларов США, уверенность в созданном креативе позволяла не отчаиваться.

Результативность первого дня:

Когда пролилось большее количество трафа, кампания обучилась и оптимизировалась, благодаря чему цена лида снизилась до приемлемого 1 бакса.

Результат второго дня:


Такую статистику дал тот самый топовый акк:

Всего слив происходил на протяжении более полутора месяцев. В среднем 1 лид стоил 2,07$, что было вполне приемлемо.

РК из Facebook:


То самое объявление:



За весь период было потрачено 965 долларов, получено в партнерке 2415$, чистый профит составил 1450 баксов.

Выводы:
– тестируйте разные ГЕО;

– подбирайте оптимальные креативы;

– не жалейте аккаунты, ведь один из них может компенсировать все трудозатраты.

Успеха!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Незамысловатые картинки привлекают больше,чем заумные тексты. Людей приучили мыслить образами и не размышлять долго.