Traffnews.com

КЕЙС: старый добрый SKINNY STIX на 150к чистыми за 2 недели

Время на прочтение: 2 мин.

Как и писал в предыдущих кейсах, мой камбэк из буржа в СНГ начался с оффера KETO Диета. Продукт был в тренде и на него лили очень много вебов. Когда на складе M4L в КЗ закончился товар, нам пришлось перевести трафик на другой продукт — SKINNY STIX. Несмотря на то, что SKINNY оффер не новый, мы смогли отлить его в ROI 100% и заработать 150к чистыми за 2 недели.

Как всегда тестировали промо на русском и казахском языках. Кампании с нативным промо показали ROI выше, чем те, что окручивали русскоязычные связки. Поэтому перевели все тексты на казахский и про русский язык забыли вообще. В разбивке по Keitaro было четко видно, что аппрув на трафе с промо на локальном языке был выше на 5 а иногда и 10%.

Кроме собственных прелендингов лили таже на прокладки из M4L, которые тестили на KETO Диете:

1) https://health2all.info/skinny-stix/snob/?pgtype=2 (адаптирвоали на казахский язык),
2) https://health2all.info/skinny-stix/minzdrav-slim-1/?pgtype=2 (адаптирвоали на казахский язык).

Каждая прокладка была отшлифована — добавляли камбэкеры, чекеры ввода номера, уникальные легкие картинки и акценты на легком похудении без спорта. Главные герои прелендов всегда заменялись, чтобы не сливаться с общей массой вебов. Текст прелендов был структурирован по модели AIDA.
По итогу 2х недельного слива этот креатив показал топовые результаты по ROI:

Максимальная цена лида на этом крео была не более 2$. Возраст ставили 35+, только женщины, только мобильный трафик. С такими настройками примерно 25-35% лидов приходили с fb, что очень хороший показатель если льешь похудение по Казахстану. Аппрув на выходе получили 30-35% на порционные.

Вот скрин статы с ПП:

Траф шел, как всегда, с перерывами. Были дни когда наливали 300-500 лидов за сутки, были и просадки до нуля. Цифры в стате всегда скачут, так как работаем параллельно с 4-5 продуктами и не хватает рук, чтобы все своевременно перезаряжать, прогревать и все контролировать.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *