Traffnews.com

Кейс-связка по крипте с прибылью 100к$+ в сутки

Время на прочтение: 4 мин.

В данной связке будет рассказано о нише Телеграм каналов на тему криптовалюты, которые при помощи аудитории манипулируют рынком. 

Данным направлением занимаются в основном команды, о данной связке до этой статьи в целом знали 100 человек на весь мир. 

Мы разберём один из самых крупных каналов на СНГ аудиторию, доход которого в сезон находится в диапазоне 100-250к$ в день. 

Телеграм канал ранее назывался «Орлов трейлер», историю канала можно посмотреть в Телеметр. 

Кейс-связка по крипте

Хочу уточнить, что данная связка имеет сезонность. Как правило, сезон начинается в конце сентября и кончается ближе к лету, поэтому посты на канале рекомендую смотреть за зиму. 

В данном канале работа в сезон строится по следующим пунктам:

  • Прогрев перед сигналом производится опросом. 
Кейс-связка по крипте
  • Уточнение направления сделки «Лонг» и анонс выходит за 30 минут до публикации сигнала, чтобы максимальное количество людей вошло в сделку моментально после сигнала. 
Кейс-связка по крипте
  • Пост содержит сам сигнал с названием монеты и ее текущей ценой. 
Кейс-связка по крипте
  • График после сигнала, на котором видим памп. 
Кейс-связка по крипте

С контентом, который подается, мы разобрались, перейдём непосредственно к тому, как владелец канала на этом зарабатывает миллионы рублей в день. 

Перед каждым сигналом, за несколько часов до публикации его в канал, мы выбираем малоликвидную монету на бирже Binance (монета в которой меньше всего объёмов $) на фьючерсном рынке. 

Например если мы сейчас зайдём, и выберем по ликвидности, вот эти монеты: 

Кейс-связка по крипте

После чего мы начинаем набирать позицию с кредитным плечом. Как правило это плечо 5-10х. При покупке на 20к$ с кредитным плечом х10 — наша позиция будет 200к$, и от этой суммы мы будем получать прибыль. 

Важно, что набор позиции происходит постепенно, чтобы лимитные ордера не съели все наши деньги и набор нашей позиции не был виден на графике. 

Также лучше делать это на растущем рынке, или рынке, когда он стоит на месте и находится в одной зоне. 

На графике ниже показан результат сигнала, где зелёное — это набор позиции администратора канала, и желтое — это публикация сигнала в канал: 

Кейс-связка по крипте

После того как мы набрали нашу позицию, автор ждёт около часа, чтобы график восстановился и дает сигнал в канал. 

После публикации сигнала в канал нам важно, чтобы люди моментально реагировали и входили в сделку. 

На примере этого канала мы можем видеть моментальные 5-10к просмотров во время сигнала. 

Возьмём погрешность 20% и тогда получаем, что в среднем 7000 человек заходят в сделку в течении двух минут после публикации сигнала, добавим математики — если 7000 купят монету на 100$ с х20 плечом, позиция каждого человека будет ровняться 2000$, а есть люди, которые входят на 1000$-5000$ в сделку и с плечом их позиция составляет до 100к$. 

Но мы возьмем минимально по 100$, объём покупки в течении двух минут получается в районе 12-15 млн долларов, а так как ликвидность данных монет очень маленькая, на такие объёмы они дают очень сильный рост, который мы можем видеть на графике: 

Кейс-связка по крипте

В течении этих двух минут позиция владельца канала начинает фиксировать прибыль, и при позиции 20т$ (200к$ с х10 плечом) прибыль с такой сделки за две минуты в районе 35-50к$, и это только с одной сделки! 

Важно — наугад выбирать любую монету из списка малоликвдных не получится, цель канала — давать людям тоже заработать деньги на данных сигналах и требуется работа аналитика (трейдера). 

Помимо сигналов необходима работа с аудиторией, она проявляется в ежедневном разборе рынка и сигналах на спот рынок. 

Кейс-связка по крипте

Также хочу отметить дополнительный доход с этого канала — это VIP группа, логика которой — публикация сигналов раньше, чем в общий канал. Стоимость данной VIP группы 1000$ на месяц, в таком канале в среднем ежемесячно состояло 400-500 человек, что приносит 400-500к$ в месяц. 

Кейс-связка по крипте

Теперь разберём крипто трафик — откуда привлекался и сколько он стоил. 

Весь трафик привлекался с Instagram и Telegram, в 90% случаев это целевой трафик с других крипто каналов. 

Закупать данный трафик достаточно просто, так как есть чаты крипто админов таких каналов, которые насчитывают 2000-3000 каналов. 

Кейс-связка по крипте
Кейс-связка по крипте

В Telegram самая дорогая тематика — это крипта, соотвественно, реклама в них стоит в несколько раз больше, чем в других каналах. В среднем на текущий момент подписчик обходится от 1.7$ до 3$.

Кейс-связка по крипте

Таким образом можно посчитать, что вложения на целевой трафик с Телеграм должны быть выше 100-200к$, так как нам необходимо 5к+ активных людей, которые будут входить в сигнал сразу после публикации, как правило это 15% от аудитории канала. При создании канала и работы по связке для манипуляций данные вложения окупаются моментально, но не все ими располагают. 

Данная связка подойдет для команд и соло интузиастов с бюджетами. Хочу подчеркнуть, что возможна более подробная консультация и помощь в этом направлении, которую вы можете получить, перейдя в мой канал. 

Еще больше контента в Telegram.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *