Traffnews.com

КЕЙС: залив гемблы на Новую Зеландию с ROI 113%

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Vulkan VEGAS
💻 Источник: с FB на прилы
💰 Расходы: 9 680$
🤑 Доход: 20 630$
📅 Срок слива: 1 Июля – 31 Июля 2020г
👑 Партнерка: TraffiCAKE
🌎 Гео: Новая Зеландия
ROI: 113%
💎 Profit: 10 950$

Привет-привет!

Сегодня хочу поделиться своим успешным опытом работы с пп Trafficake! Ловите рабочую связку!

Итак, начнем!

TraffiCAKE – свежая пп на рынке, решил потестить и попробовать заработать real money, как говорится. Если кратно: они являются эксклюзивными партнерами нескольких гембловых и беттинг продуктов, работают с разными ГЕО — странами СНГ, Европы, Скандинавии, Азии и тд.

Лично для меня максимально важно – возможность ВЫБИРАТЬ модель оплаты. К счастью, с этим вопросов не возникло. У ппшки их 2, вполне возможно, что больше (уже точно не помню). Но точную информацию всегда ведь можно чекнуть у менеджера.

1) Модель CPA – минималка около 90 евро, минимальная сумма вывода для веба – 50 евро.

2) RevShare – здесь вы получите процент от суммы, что оставили ваши игроки.

Как все было

В общем, решил попробовать их продукт Vulkan VEGAS (по модели CPA) на Новую Зеландию. Выбирал это ГЕО по выгодной конкуренции и не прогадал. Использовал только FB (таргет) в связке с приложением. Кстати, хотел бы отметить, прилки ребята из trafficake дают бесплатно в аренду. Конечно, с приложениями бывали траблы, блочились несколько раз, ничего нового. Но менеджер всегда оповещал об этом супер оперативно и мне выдавали новые прилы в кратчайшие сроки, что важно, (время-деньги хе-хе). Пример молниеносной реакции менеджера: максимальный период без нового приложения был полдня, замечу, в выходные. Изи делаем вывод, что менеджер пп поможет в любом возникшем вопросе.
Лааадно-ладно, это вовсе рассказ не о менеджерах, но просто не мог не отметить это, так как важно получать фидбек вовремя.

Идем дальше

Приступая к работе, я примерно уже понимал, что бы я хотел попробовать. В общем, я сделал 6 различных видосов по тематике (эмоции + фото в момент зачислении на PayPal), и кампания запустилась. Сори, но крео палить не буду на паблик.

Использовал лендос, ребята предоставили без проблем под мой запрос. Кстати, лендинг с приветственным бонусом = лучше конверт.

Протестил тексты и разные подходы, в общем, работает все отлично.

Ну и техническая сторона: около 50-60 акков, загрузка кампаний, анализ и мониторим.

По стоимости первый деп обошелся где-то в 26 долларов, сюда же входили расходники, цены аккаунтов FB, браузер и прокси.

Ставка для этого ГЕО от 120 евро. А вообще, подружитесь с менеджерами, если понимаете, о чем я. ;))

Ну, и, собственно, главное – подтверждение успешного сотрудничества (прилагаю скрин получения оплаты). Выплата: раз в 2 недели, задержек не было.

Итог

Что мы имеем:

– Быстрая и эффективная саппорт-тимка.
– Ребята предоставляют бесплатные прилы, а это уже и оптимизация бюджета.
– Легко получить прибыль.
– Оплаты вовремя и без шейва.

Конечно, выбор всегда остается за вами, но иногда риск работы с новым брендом на рынке дает куда больше возможностей, и действительно отличный сервис.

Попробуйте и убедитесь в топовом профите!

А я, пожалуй, пойду тестировать новое ГЕО.

Всем удачи и здоровья!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *