Traffnews.com

Быстрая модерация в Facebook

Время на прочтение: < 1 мин.

Если ваше объявление долго висит на модерации,
заполняем форму, и объявление через 20 минут уже одобрено.

Открываете форму выглядит она вот так:

В первую строку вписываем ID своего объявление которое нужно одобрить

Взять ID можно так :
Объявления — Редактировать — Правый верхний угол где три точки

Идентификатор и есть ID объявления жмем кнопку копировать и вставляем в первую строку формы .

Вторая строка case number пишите туда цифру 1 и все .
Третья строка — пишем туда « Объявление долго не проходит модерацию»
И отправляем , ждем и объявления одобряют

Формы для быстрой модерации— https://www.facebook.com/help/contact/186912391909649

Источник: https://vk.com/@cpasyndicate-fast-moderaciya


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

3 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Почему так просто? Если это действительно рабочий способ быстро пройти модерацию, тогда почему обычным образом модерация длится дольше? Очень странно, но за полезную наводку действительно спасибо! А то иногда реально приходится ждать, пока объявление будет проверено модераторами. У Фейсбука вообще команда модераторов огромная, но работает она крайне неэффективно, если речь заходит о модерации рекламных объявлений, например.
    В общем, обязательно теперь буду пользоваться этим способом, чтобы лишние драгоценные минуты не тратить на ожидания, а побыстрее разместить объявления.

  2. А почему такое короткое время? После заполнения этой формы через 20 минут 100% будет одобрено все что ли? Там автоматическая модерация таких заявок стоит? Или как обстоит дело? Модерирует все-таки человек?

    А есть такое, что могут и проигнорировать? Еще у меня интересный вопрос по срокам, а через какое время лучше подавать? Есть конкретный срок? Ну допустим день, неделя?

  3. Ну — да, это и правда так работает, сам вот недавно об этом узнал, уже проверял не раз — мне бы раньше эти знания, столько времени на зря.