Traffnews.com

Как быстро прогреть аккаунты Facebook

Время на прочтение: 2 мин.

Реальным можно назвать Facebook аккаунт, у которого на страницах показывается реклама. С этого момента социальная сеть больше не считает вас ботом. 

Способ 1

Для начала нужно зайти на ваш аккаунт и посмотреть на правый столбец. Там должна располагаться реклама.

Кажется, что все хорошо. Но на самом деле это не так. Реклама в этом столбце появляется даже у авторегов без траста. Поэтому нам нужно найти рекламу в ленте. 

Если реклама отображается и все хорошо — нужно кликнуть на нее и совершить целевое действие. Точно так же, как это сделал бы заинтересованный человек. После этого действия вы станете не просто реальным аккаунтом, но и пользователем, который приносит прибыль компании. 

Чтобы закрепить процесс этой процедуры, можно также оставить уточняющий комментарий или комментарий благодарности. 

Практически никто не делает этих действий, из-за чего эффективность фарминга заметно снижается и замедляется. Но нужно понимать, что эти действия не повысят траст для рекламного аккаунта, только социального. 

Способ 2

Сейчас все используют классические текстовые сообщения для переписки с другими людьми, что позволяет повысить траст. Но пробовали ли вы когда-нибудь использовать вместо этого голосовые сообщения? Или просто позвонить, используя мессенджер? Facebook уже давно слушает пользователей и ищет ключевые слова. Просто сообщите в голосовом сообщении, что вы хотите и уже через несколько минут алгоритмы начнут вам показывать тематическую рекламу. Затем просто сделайте заявку, используя привязанный к ФБ номер. 

Способ 3

Мы привыкли собирать данные о том, откуда приходит трафик. Facebook — не исключение. Социальная сеть также отслеживает, откуда пришел пользователь. Поэтому будет логично показать ему достоверный путь. Например, переходить можно с сохранением Href от YouTube. Просто найдите видеоролик на английском с подобным содержанием:

Затем кликните на ролик и переходите по ссылке из описания или просто вписываете Facebook в адресной строке. Социальная сеть будет считать, что вы посмотрели ролики, заинтересовались рекламой в Facebook и решили попробовать. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *