Traffnews.com

Как спендить 5 тыс. долларов с Facebook-аккаунта. Кратко – о работе с арендой

Время на прочтение: 3 мин.

Одним из ключевых правил большого спенда на FB являются арендные учетные записи. Совсем недавно, после очередного ужесточения правил на площадке было нереально запуститься, и отличным решением проблемы стали спендовые учетки. Сейчас ситуация стабилизировалась, но если есть потребность заливать с аккаунта по паре тысяч долларов, об аренде учеток стоит задуматься всерьез.

Вьетнамские арендные акки: что это такое, и какова их проблема?

Речь идет о спендовых рекламных кабинетах (тех, с которых реклама уже запускалась ранее) с определенной историей, передаваемых через RDP. Платежная карта к таким учеткам уже привязана. Работа осуществляется в соответствии с агентским форматом: арбитражник отправляет арендодателю рекламный бюджет, а он взимает свой процент и пополняет карту рекламной учетки.

Почему спенды называются вьетнамскими? Дело в том, что в последнее время арбитражники из Азии активно «ломают» «Фейсбук», снабжая рынок всевозможными хаками. Предложение соответствующей услуги также поступило из Вьетнама, так что здесь все понятно.

Какие проблемы могут всплыть во время работы? Прежде всего, проблема с коммуникацией, а также постоянные «hello sir» при заливе суточного лимита в 1,5 тыс. долларов. Поставщик услуги хочет, чтобы клиенты тратили, чем побольше, ему все равно, что тестится, или как ведет себя связка. 

Следует помнить и о том, что внушительная сумма в пару тысяч долларов отправляется совершенно незнакомым людям, а доверие к ним основывается исключительно на положительных отзывах, которые публикуются на какой-то площадке в Сети.

Как минимизировать риски при больших заливах?

Недавно в среде арбитражников стали активно обсуждать Trust-RDP – популярный сервис аренды высоколимитных учеток на Facebook. Работает он по такому принципу: клиенту предоставляют удаленный доступ к учетной записи, полностью готовой к запуску. Ему остается лишь пополнить баланс, с которого площадка тут же снимет комиссию. Аккаунты арендуют у реальных пользователей с конкретного ГЕО, причем, в распоряжение арбитражника предоставляют учетки со всех уголков земного шара.

Сервис становится отличным решением для команд, чей рекламный бюджет исчисляется десятками тысяч долларов. Им не придется запускать с десять акков с лимитом в 250 дол. или 50 – с лимитом в 50 долларов, ведь в их полном распоряжении окажется учетка, лимит у которой отсутствует в принципе.

$8000 спенд с аккаунта

В чем разница между Trust-RDP и сотрудничеством с вьетнамскими коллегами? Основное отличие кроется в уровне сервиса:

  • Аккаунты арендуются у пользователей из требуемого ГЕО.
  • Русскоязычный саппорт, работающий практически круглосуточно и без выходных.
  • Любые вертикали, премодерация крео отсутствует.
  • Трастовые ФП.
  • Высокие лимиты – от 250 долларов уже в первый день сотрудничества.
  • При блокировке акка – моментальная бесплатная замена.
  • Гарантия возврата потраченных денег.
  • Базовая комиссия сервиса составляет 15 процентов. При пополнении рекламного аккаунта на сумму в 1 тыс. долларов комиссия составляет 150 долларов.

Так ли все идеально, и какова цена удовольствия?

Учетные записи и правда показывают себя с наилучшей стороны и предоставляют возможность спендить тысячи долларов.

$5000 спенд 

Здесь возникает вполне логичный вопрос: если все действительно так радужно, почему все не льют именно с них? Дело в том, что платить готовы не все, кому-то привычнее искать лимитные учетки и варианты с бОльшим спендом. К тому же не каждый арбитражник тратит по тысяче долларов в день – все зависит от размера расходов и суммы доходов.

Стоит ли сервису доверять?

Trust RDP уже испытали многие опытные арбитражники, включая лидеров мнений, и все они оставили о сервисе исключительно положительные отзывы. Негатива в адрес услуги нами замечено не было.

Видео-отзывы о Trust RDP/APPS agency:

Вот еще несколько отзывов:

Подводя итог, отметим, что высоколимитные аккаунты являются прекрасным решением для работы в команде, если есть связки с ROI от 50 процентов и более, а также присутствуют хорошие перспективы масштабирования. При заливе с минимальным ROI на пару сотен долларов в день такие учетные записи могут не оправдать затрат.

Попробовать арендные аккаунты от Trust-RDP:

Наш паблик в ТГ — https://t.me/trust_rdp
Наш сайт — trustrdp.online
Контакт менеджера в ТГ — @trustrdp


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *