Traffnews.com

Как зарегистрировать аккаунт на Фейсбуке без номера телефона?

Время на прочтение: 3 мин.

Фейсбук – социальная сеть, которая популярна среди пользователей по всему миру. У многих новичков возникает вопрос: «Как создать аккаунт Фейсбука?» Эта процедура не занимает много времени и не требует усилий. После создания профиля открываются возможности подписаться на разные страницы, найти друзей, просмотреть видеоматериалы и другой контент. Здесь можно общаться, обмениваться опытом, знаниями, развлекаться. Это хорошая торговая площадка для бизнеса.

Процедура регистрации в Фейсбуке не требует много информации. Достаточно перейти на соответствующую форму и заполнить ее. Регистрация выполняется один раз теми, кто впервые посетил социальную сеть. Достаточно воспользоваться имеющейся информацией для входа.

Создание учетной записи в Фейсбуке без номера

Есть случаи, когда требуется создать аккаунт Facebook без номера. Для ввода не нужна эта информация. СМС-подтверждение также настраивается.

Ранее в социальной сети разрешали создавать профиль по адресу почты. Из-за этого возникло много мошеннических профилей, фейков, которые обманывали пользователей. Оставили только регистрацию при помощи телефона. Требовалось подтверждение по СМС, чтобы получить доступ.

Позже алгоритмы верификации изменились. Теперь можно выбрать регистрацию в Фейсбуке без номера. Такой вариант предпочтителен для многих пользователей.

Через веб-сайт

Чтобы зарегистрироваться в Фейсбуке без номера телефона, достаточно перейти на сайт. Алгоритм действий пользователя:

  1. Выбрать вкладку с регистрацией. Перед пользователем появится стандартная форма с полями, которые обязательны для заполнения.
  2. Указать имя и фамилию. Желательно указывать реальную информацию, чтобы другие пользователи и друзья смогли отыскать аккаунт через социальную сеть. Фейсбук не контролирует реалистичность указанной информации, поэтому пользователи выбирают информацию самостоятельно.
  3. Ввести адрес электронной почты. Он необходим для отправки подтверждений и контакта с пользователем.
  4. Придумать уникальный пароль. Он должен состоять из символов, букв, цифр, которые не повторяются. Не рекомендуется показывать постороннему информацию о входе.
  5. Указать дату рождения. Социальная сеть проверяет возраст пользователя. Возрастной порог использования Фейсбука — более тринадцати лет.
  6. Указать пол.
  7. При нажатии кнопки пользователь автоматически подтверждает регистрацию без телефона, а также согласие с лицензионным соглашением.

После этого на адрес почты придет письмо с подтверждением. Необходимо ввести код, который содержится в тексте сообщения. В результате можно использовать информацию для входа.

Через мобильное приложение

Приложение Facebook без регистрации телефона практически не отличается. Для начала требуется перейти в магазин приложений, чтобы загрузить программу. После установки остается создать аккаунт. Здесь используется адрес электронной почты. Далее процедура ничем не отличается от описанного выше варианта.

Другие способы

Также есть возможность зарегистрироваться через специальные кликинговые сервисы. Они используются для дополнительного заработка и выполнения заданий, позволяют создать профиль, чтобы не проходить дополнительную регистрацию.

Какие сложности могут возникнуть?

Некоторые не знают, как зарегистрироваться в Фейсбук без телефона. Из-за этого возникают ошибки и проблемы с регистрацией. Чтобы их не допускать, важно проверять тщательно введенную информацию в регистрационной форме. Среди распространенных ошибок выделяют такие:

  • неправильный адрес электронной почты – из-за этого не приходит подтверждение;
  • адрес электронной почты уже используется;
  • на почту не приходит соответствующее уведомление;
  • неправильное имя пользователя – использование запрещенных символов;
  • не совпадает пароль, введенный при регистрации.

Эти распространенные ошибки не дают доступа к аккаунту на Фейсбуке. Если пользователь не использует номер телефона для регистрации, в будущем возникают проблемы с восстановлением пароля. Не получится активировать свою страницу повторно. Придется регистрироваться заново.

Каждый аккаунт отслеживается ботами и администрацией сети. Любые подозрительные действия фиксируются. Если они превышают заданный лимит, доходит до блокировки. Без номера не получится пройти повторную верификацию.

Вам также может понравиться 

Возможны блокировки после регистрации. Это связано с высокой вероятностью мошенничества. Подобное действие связано с такими причинами:

  • жалоба со стороны других пользователей;
  • использование одного IP-адреса для разных аккаунтов;
  • рассылка спама на другие профили;
  • постоянная смена информации на Фейсбуке;
  • публикация постов с запрещенным контентом.

Это некоторые причины, которые служат для блокировки аккаунта. Если следовать всем правилам социальной сети, проблем не возникает. Пройти регистрацию может каждый. Достаточно заполнить регистрационную форму.

Часто задаваемые вопросы

  1. Что делать, если не получается зарегистрировать аккаунт?

Если не получается создать профиль, можно обратиться в службу технической поддержки. Заявку рассматривают сразу после отправления.

  1. Как создать аккаунт без номера телефона?

Если нет телефона, при создании аккаунта можно использовать почту. Все инструкции придут в сообщении сразу после заполнения формы регистрации.

  1. Что делать, если созданный пароль не подходит к учетной записи?

Можно сбросить пароль, воспользовавшись соответствующей настройкой. На адрес электронной почты придет уведомление со ссылкой на смену пароля.

  1. Почему аккаунт заблокировали сразу после регистрации?

Это возможно, если с одного IP-адреса пытались создать аккаунт несколько человек. Чтобы этого избежать, можно воспользоваться VPN или другими подобными сервисами.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Без номера легко зарегистрироваться, тут все правильно написано и по полочкам разложено. Другое дело, если хочешь акк использовать для работы — нужно быть готовым, что его легко могут забанить и потом к нему доступ не восстановишь никак