Traffnews.com

Как зарабатывать больше на видео стримах благодаря автоматизации Google Ads

Время на прочтение: < 1 мин.

Компания Google запустила новый инструмент для пользователей, который может автоматически отлавливать ошибки в рекламных настройках и предлагает рекомендации по их оптимизации. Это существенно экономит время рекламодателей и позволяет зарабатывать больше вместо траты усилий на изучение и правильную настройку разных параметров.

Programmatic Video Signals

Позволяет автоматически создавать отчет на основе эффективности ваших видеороликов. В его данные входят источники показа, охват и информация об аудитории и доходность.

VAST Errors

Позволяет генерировать отчеты о совершенных ошибках на потерянных запросах объявлений. Фактически VAST в автоматическом режиме отмечает, какие из позиций имеют влияние на доходность, какие были допущены ошибки и как их исправить.

По словам продукт менеджера Google Ads Manager Мэтта Росса с помощью этих инструментов рекламодатели могут повысить доход до 25% и сильно упростить свою работу. 

Video Performance Alerts

Инструмент будет оперативно оповещать рекламодателей о появлении новых ошибок, которые следует исправить. Это перестраховочный механизм для тех, кто может забыть изменить какие-либо настройки или выставить их неправильно.

Инструменты для показа рекламы на YouTube

  • Моделирование запросов.
  • Тестирование позиций.
  • Просмотр наиболее эффективных позиций.
  • Уведомления об ошибках и методы их исправления.
  • Просмотр пар “ключевое слово — значение”.
  • Просмотр ядра запросов, соответствующего показам видеоролика.

Многие из этих инструментов еще находятся в бета-тестировании и вскоре должны стать доступными для аудитории.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *