Traffnews.com

Что можно сделать с тестовыми Instagram аккаунтами

Время на прочтение: 3 мин.

Для начала нужно создать тестовый Instagram аккаунт и перейти по ссылке: https://www.instagram.com/accounts/emailsignup/?force_authentication=1&test_account_type=2

У вас появится “тестовый” аккаунт, который фактически ничем не отличается от обычного. Его можно регистрировать на одноразовую почту через temp-mail или похожие сервисы. Важно лишь, чтобы IP-адрес не был из пула публичных прокси. Естественно, через какое-то время этот аккаунт перестанет работать нормально, но его и не следует использовать для долгосрочных задач. 

Авторизуйтесь в новом аккаунте и перейдите в раздел настроек. Выберите “Центр аккаунтов” и кликните на настройку центра аккаунтов.

Вы увидите возможность создать страничку в FB для объединения. Создайте ее, процесс автоматической регистрации должен быть довольно простым.

Когда все готово — дайте аккаунту отдохнуть. Вы все равно не сможете сразу же создавать бизнес-менеджер.

Commerce Manager

Тем временем перейдите по ссылке: https://www.facebook.com/commerce_manager/onboarding/?is_test_mode=true

На странице вы увидите возможность создать тестовый магазин.

Несмотря на условный тег “тестовый”, такой магазин вполне жизнеспособный. Укажите название магазина и следуйте инструкции.

Здесь нужно создавать ФП-шки:

Ранее можно было создавать несколько, но сейчас дают создать только одну за раз. 

Если вы не хотите указывать много лишней информации и тратить на это время, просто указывайте страницы брендами и затем привяжите их к бизнес менеджеру. 

В результате все будет выглядеть приблизительно так:

Создать больше двух бизнес-менеджеров за один раз не выйдет, но их можно создать на лету. Более того, шанс попадания на чекпоинт практически нулевой. Также вам не потребуется подтверждение через почту.

На данный момент Commerce Manager недоступна в РФ, поэтому вы увидите ошибку после завершения настройки. Поэтому придется использовать прокси ГЕО, в которых эта возможность доступна. 

Подводим итог

Всего с одной одноразовой почтой вы можете получить авторегистрацию в Фейсбуке с двумя бизнес-аккаунтами и профиль в Instagram. Из-за вероятности попасть на чекпоинт через 3-4 дня аккаунты лучше запускать в работу поскорее. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *