Traffnews.com

Правильная регистрация аккаунтов в Instagram

Время на прочтение: < 1 мин.

Далеко не все знают, как нужно проводить процесс регистрации нового аккаунта в Instagram. Удивительно, но эта проблема имеет массовый характер. Чтобы избежать большинства распространенных ошибок, мы подготовили пошаговый гайд, который подойдет и новичкам и опытным специалистам. 

  1. При регистрации используйте ipv4 прокси, не ipv6. В дальнейшем вы можете столкнуться с разными нюансами “дружбы” Instagram и Google, если будете использовать ipv6. Между мобильными или не мобильными прокси разницы нет, используйте любые. 
  2. На одном номере можно регистрировать не более 5 аккаунтов. Желательно не более трех. В противном случае у вас может очень легко “сгореть” вся сетка. 
  3. С одного IP также не стоит регистрировать больше 5 аккаунтов. Это потолок. 
  4. Не регистрируйтесь с дорогих смартфонов, особенно бренда Samsung. iPhone можно использовать, но вы также встретитесь с разными нюансами. Лучше использовать смартфоны Дигма. Учетная запись в Google не обязательна (без нее даже быстрее).
  5. ФИО желательно использовать уникальное и редкое. Избегайте типичных фамилий “Смирнов”, “Иванов”, “Коваленко”. Все данные желательно писать транслитом. Дату рождения на текущий момент лучше использовать в рамках 1992-1993 года.
  6. Между использованием почты или сим-карты особой разницы нет, зависит от ваших ресурсов и финансов. Однако почта может оказаться лучше, если вы умеете ее подготовить для регистрации. Если вы используете сим-карту, обязательно обращайте внимание на пункт 4. 
  7. После регистрации аккаунт должен отлежаться от нескольких дней до недели. Период в 30 дней является крайней планкой. С этого момента могут начаться автоматические баны или проблемы с авторизацией. 
  8. При правильной регистрации с лимитами и банами не должно быть проблем.

Надеемся, эта информация пригодится вам при следующих регистрациях в Instagram. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *