Traffnews.com

Размещение промоакции с двойной оптимизацией за 6 простых шагов

Время на прочтение: 2 мин.

В этом материале мы расскажем, как при помощи нескольких шагов запустить эффективную промоакцию в Instagram, используя инструмент двойной оптимизации. 

Краткая инструкция по запуску

  1. В первую очередь необходимо выбрать пост, который вы хотите продвигать. Кликните на соответствующую кнопку (показано на скриншоте). Также укажите свой профиль как место назначения продвижения.
  2. В разделе аудитории вы можете воспользоваться как рекомендованной аудиторией от Instagram, так и создать свою собственную. 
  3. В разделе бюджета укажите необходимые сроки и суммы. Мы рекомендуем изначально протестировать работу метода, поэтому бюджета на день будет достаточно. При успешной работе можно использовать недельные или месячные бюджеты.
  1. Теперь перейдите в Ads Manager. У вас должны появиться две группы объявлений. Если этого не случилось — удалите промоакцию в разделе статистики в Instagram.
    Второе объявление может не отобразиться из-за не подходящих цифр бюджета. Поиграйтесь немножко с бюджетом, пока не будут найдены правильные цифры и не появится две оптимизации. 
Внимание на пункт «Стратегия ставок» и «Бюджет»
  1. В разделе стратегии ставок и бюджете вы сможете увидеть разницу между двумя кампаниями. Отключите ненужную прямо в Ads Manager или при помощи приложения менеджера для рекламы в Facebook. 
  2. Далее измените бюджет на желаемый и сроки окончания промоакции. Эта возможность доступна только в приложении менеджера для рекламы в Facebook.
Настраиваем группу объявлений в приложении «Менеджер рекламы на Facebook»

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Весьма полезный обзор, потому что я пока не силен во всем, что касается Инстаграм-рекламы. А скажите, у Вас есть опыт использования бидера Елама для управления ставками и расходами рекламы в ФБ/Инста? Что можете сказать по этому поводу, дельная вещь или развод?