Traffnews.com

В инстаграм появятся платные сториз, лайв и комментарии

Время на прочтение: < 1 мин.

Глава Instagram Адам Моссери рассказал о том, что 20 января были запущены новые платные функции в социальной сети. В частности — это платные сториз, которые будут отмечаться фиолетовым кружком и платные комментарии, у которых будет фиолетовый бейдж. Кроме этого будут доступны и платные лайвы, о которых будет уведомление только для платных подписчиков. При этом никакой информации о платных постах нет.

Платная подписка обойдется пользователям от 1 до 100 долларов в месяц. Эта ниша может вскоре быть занята блогерами, которые будут продавать свои курсы. Фактически на небольшой аудитории можно начать получать хороший заработок прямо в Instagram без каких-либо иных прослоек.

Моссери утверждает, что такой подход позволит создать для блогеров стабильный источник дохода через Instagram. Более того, он также отметил, что вскоре может появиться интеграция и с другими сервисами. Например, с Патреоном. 

Все пользователи получат доступ к платным функциям до конца этого года.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *