Traffnews.com

Telegram-боты для арбитража: что это такое, и для чего оно надо?

Время на прочтение: 3 мин.

Мир арбитража – это не только груда информации, которую приходится перелопатить новичку, чтобы разобраться во всех премудростях рынка и достичь успеха. Прежде всего – это изматывающая рутина, бесконечное тестирование и практика, практика, практика… Поэтому не удивительно, что каждый, кто уже вник в суть и начал получать первую прибыль, всеми правдами и неправдами старается автоматизировать процесс хотя бы частично. Важная задача арбитражника – по максимуму отойти от ручного труда и хотя бы частично делегировать свои обязанности. Серьезным подспорьем в этом плане являются Телеграм-боты. Во всем мире популярный мессенджер активно используется не только для общения, но и для автоматизации труда вебмастеров, что вовсе не удивительно, ведь у платформы для этого есть все необходимое.

Чем полезен Telegram для арбитража?

На выбор арбитражников площадка предлагает целый спектр функций и технических возможностей, которые способны существенно упростить жизнь и новичкам, и опытным пользователям:

  • Работа с креативами, в частности, подготовка рандомных картинок, создание фото и видео, наложение и удаление ватермарок, уникализация контента, автоматическая смена мета-данных.
  • Работа со звуком – наложение музыкальной дорожки и любых других звуков, изменение темпа, скорости воспроизведения.
  • Трекинг. Многие популярные партнерки предусмотрели возможность отслеживания статистики непосредственно в Телеграм, для этого используется интегрированный в платформу бот.
  • Отслеживание показателей всевозможных сервисов и результатов – работа доменов, приложений, хостингов и пр.
  • Оплата услуг, в том числе и рекламы. Очень удобно в ТГ реализована возможность оплачивать разные сервисы – офферы и площадки, накрутку, проверку учетных записей и пр. Предельно понятна специфика работы с FanPages, Business Manager и т.д.

Перечень ботов для арбитража

Предлагаем вашему вниманию список сервисов, которые способны сослужить неплохую службу для специалистов по трафику. Некоторые из них со временем могут перестать работать, но вместо них систематически появляются новые решения. За какие-то придется платить, но, во-первых, цена доступная, а во-вторых, везде предоставляются бесплатные тестовые периоды, чтобы потенциальные клиенты могли понять, нужна им эта примочка или нет.

Metrics bot

https://t.me/MetricsBot

Позволяет связать Telegram с личным кабинетом в Google Analytics, является удобным инструментом для отслеживания статистики и результатов в ТГ.

Uniq Creo Bot

https://t.me/uniq_creo_bot

Используется для уникализации креативов, предоставляет 5 разных вариантов, сам изменяет и делает уникальными мета-теги.

Xleads links bot

https://t.me/xleads_links_bot

Сервис для прогрева ссылок через Телегу, работает автоматически.

Altairlabs bot

https://t.me/altairlabscombot

Классная штука для накрутки комментов в рекламных постах на Facebook и в Instagram. Единственный минус – платный.

Saveas bot

https://t.me/SaveAsBot

Позволяет скачать всевозможные медиа из Инсты, причем, не важно, картинки это, видео или истории. Разработчики трудятся над модернизацией бота, поэтому вскоре его можно будет использовать и на других площадках, в частности, в Тик-Ток, Pinterest и пр. Работать с ботом крайне просто: чтобы получить файл, достаточно отправить ему ссылку на него.

Allsaverbot

https://t.me/allsaverbot

Позволяет скачать файлы с Instagram и YouTube.

Bebot

https://t.me/bebot

Удобная приблуда для наложения эффектов и слоев, создания коллажей и рисунков, одним словом, этакий мини-фотошоп прямо в Телеграм.

Izibot

https://t.me/izibot

Подгружает контент с Телеграм-площадок.

Gifscom

https://t.me/gofscombot

Превращает отрезок видеоролика в гифку.

IGSpy bot

https://t.me/IGSpyBot

Загружает сториз из Инсты в Telegram без их просмотра.

Slizing

https://t.me/slizing_bot

Вытягивает отрезки видео с Ютуб по тайм-коду. Пользоваться ботом очень легко – нужно всего лишь прикрепить ссылку на видео и указать временной промежуток, который необходимо выбрать для создания короткого видео.

SiteKnocker bot

https://t.me/SiteKnockerBot

Систематически проверяет указанный интернет-ресурс и сохраняет сведения о его работе – функционировании страниц, скорости загрузки отдельных элементов и пр. При обнаружении любой ошибки тут же о ней сообщает.

Watermark bot

https://t.me/wmarkbot

Накладывает водяной знак на всевозможные файлы, будь то фото, видео, гифка и пр. Единственное требование – размер файла не более 20 Мб.

Уникализатор

https://t.me/unikcreo_bot

Изменяет мета-данные, может использоваться для быстрого наложения элементов, одним словом, позволяет оперативно и с минимумом усилий уникализировать любой контент.

Traffic Robot

https://t.me/TrafficRobot

Представляет собой аналог интернет-ресурсов с одноразовой почтой. На короткий промежуток времени позволяет получать e-Mail непосредственно в Телеграм. Единственное уточнение – бот часто сбоит.

Grammarnazibot

https://t.me/grammarnazibot

Прямо в ТГ проверяет текст на предмет ошибок и указывает на них для исправления.

Saveoff

https://t.me/SaveOFFbot

Сохраняет видеоролики с Тик-Ток, автоматически урезая водяные знаки. Идеальное решение для людей, которые затем используют указанные видео для Инсты.

TikTok Saver

https://t.me/tik_api_bot

Мультифункциональное решение для работы с Тик-Ток. Скачивает видео без водяных знаков, вытягивает музыку, может обрабатывать изображения.

RKN in blocking check

https://t.me/rknblockbot

Посредством API Тelegram проверяет сайт на предмет блокировки Роскомнадзором, следит за его работоспособностью.

Landing Page Instagram Bot

https://t.me/landingpageinstagrambot

Создает лендинги для Инстаграм. Для этого всего лишь надо отправить картинку (важно, чтобы она была в высоком разрешении) и выбрать требуемый размер лендинга (имеется в виду количество постов).

Не исключено, что некоторые боты из списка уже не работают – подобные решения вообще скоротечны. Поэтому советуем периодически посещать чаты для арбитражников, где всегда можно найти актуальное решение для выполнения конкретной задачи.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *