Traffnews.com

5 новых функций, которые ожидаются в Instagram в 2020 году

Время на прочтение: < 1 мин.

1. Poses/»Позиции» 

В камере Сториз появится режим, который напоминает фотобудку: на экране пойдет обратный отсчет: 3, 2, 1, вспышка! После чего Story Camera сформирует для вас видео в жанре стоп-моушен — той самой технологии, с помощью которой снят советский мультик «Падал прошлогодний снег».

2. Scenes/»Сцены» 

Инстаграм готовит функцию видеоремикса: выбираете любимый музыкальный трек, снимаете себя под музыку, накладываете эффекты, используете встроенные инструменты монтажа; публикуете. Если ваш профиль открытый, любой сможет делать ремиксы уже на вашу «Сцену».

3. Цветные сообщения в Директе

Чтобы было удобней отличать свои реплики от сообщений собеседника, Инстаграм будем помечать их разными цветами. Программистка Джейн Манчунг Вонг зафиксировала градиентные сообщения, подписчики скидывали мне скриншоты с сообщениями небесного-голубого оттенка.

4. Групповые Сториз

Идеальный инструмент для конференций, тимбилдинга, свадеб и вечеринок. Вы выбираете круг лиц, которые могут видеть Сториз какого-либо события, — и они тоже могут постить в эту группу. Групповые Сториз не видит никто за пределами выбранного круга. Функция уже работает в Европе.

5. Сервис знакомств на основе Stories

В Сториз появится фиолетовое сердечко: нажав на него, вы опубликуете Историю для потенциальной пассии. По замыслу соцсети трансляция живых Сториз представит вас в более реальном свете — ведь люди часто приукрашивают себя на фото. Приложение знакомств от Facebook/Instagram уже работает в 20 странах, на Европу выкатывают в первой половине 2020.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *