Traffnews.com

Собираем свой антидетект-браузер на базе Firefox

Время на прочтение: < 1 мин.

Краткий обзор плагинов и приложений для браузеров, которые вполне могут конкурировать с антидетектами. Мы не будем рассматривать плагины, которые просто блокируют те или иные технологии, мы рассмотрим плагины именно для подмены отпечатков и передаваемых данных.

  1. CyDec Platform AntiFingerprint
    Плагин для браузера Firefox, который позволяет подменять топовые отпечатки как по отдельности так и все вместе. Имеет приятный внешний вид и интуитивно понятное управление.
    https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/cydec-platform-antifingerprint/
  2. Spoof Timezone
    Простой, но полезный плагин для подмены часового пояса в каждом отдельном профиле браузера.
    https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/spoof-timezone/
  3. Trace
    Плагин, превращающий ваш обычный браузер в практически полноценную антидетект систему. Удобный интуитивно понятный интерфейс.
    https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/absolutedouble-trace/
  4. Change geolocation
    Плагин для подмены геолокации. Ничего больше.
    https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/change-geolocation-locguard/
  5. Language switch
    Многие знают, как важно контролировать язык при эмуляции пользователя. Плагин Language switch позволит вам это сделать.
    https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/languageswitch/

Всего 5 небольших плагинов превратят ваш обычный браузер Firefox в полноценный аналог браузерного антидетекта. Нужно отметить, что создаваемые плагинами отпечатки являются фейковыми (как и в браузерных антидетектах), поэтому серьезную антифрод систему вы не обойдете, но для обычных этого вполне хватит.

Источник: https://vk.com/@webyellow-sobiraem-svoi-antidetekt-brauzer-na-baze-firefox


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Беру себе на заметку, как раз пользуюсь браузером Firefox. Здорово, что с помощью специальных приложений и плагинов можно добиться нужного антидетект эффекта. Список предложенных плагинов реально пригодился, не нужно самому искать, обязательно воспользуюсь. Больше всего заинтересовал плагин для подмены геолокации, начну, пожалуй, с его установки.

  2. Еще жив такой браузер как FireFox? Я думал в наше время им уже никто не пользуется и все перешли на гугл.