Traffnews.com

Facebook собирается установить лимиты на количество рекламных страниц

Время на прочтение: < 1 мин.

В следующем году Facebook собирается ограничить количество рекламных страниц, управляемых одновременно. Скорее всего, нововведение коснется небольшого процента рекламодателей.

Facebook может ограничить количество рекламных страниц

Facebook заявил, что собирается ограничить количество рекламных страниц, управляемых одновременно. Чтобы подготовить рекламодателей к этому нововведению, Фейсбук собирается выпустить новею версию маркетингового API с дополнением Ad Volume API. Оно покажет, сколько объявлений запущено по конкретному аккаунту. Ограничения могут вступить в силу уже с середины следующего года.

Facebook пока не раскрывает деталей своей задумки. Официальные представители выражают надежду, что новый API эффективно поможет рекламодателям разобраться с объемом запущенной рекламы. Скорее всего, он также будет показывать, сколько объявлений аккаунту разрешено запускать. Фейсбук обещает раскрыть больше деталей в начале следующего года.

Социальная сеть читает, что на данный момент рекламодатели запускают одновременно слишком много рекламы, и это может негативно сказывать на общей производительности платформы. Бюджеты растрачиваются, но не вся реклама доходит до потребителя. Новый API поможет рекламодателям разобраться с количеством запущенной в аккаунтах рекламы, а в начале следующего года Фейсбук обещает выпустить подробную инструкцию.

В последнее время социальная сеть довольно активно работает над усовершенствованием API, который должен соответствовать высоким требованиям и ожиданиям рекламодателей. Скорее всего, партнеров компании ждут дополнительные изменения, о которых станет известно позже. Фейсбук рекомендует уже сейчас начинать изучать API тем, кто до сих пор этого не сделал.

Источник: https://gdetraffic.com/Novosti/Svezhie_novosti/limity_reklamnyh_stranits


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *