Traffnews.com

Instagram представил новый формат публикаций «Guides»

Время на прочтение: < 1 мин.

Instagram сообщил о запуске нового формата публикаций – «Guides» («Руководства»).

Этот формат позволяет авторам контента объединять публикации по определённой теме в одном посте.

Первые такие подборки посвящены контенту на тему поддержания здоровья во время пандемии COVID-19.

Посмотреть, как выглядят такие обзоры, можно в следующих аккаунтах: @afspnational@heads_together@vitaalere@klicksafe,  @headspace_aus@deepikapadukone@sudahdong и @eenfance.

Фото и видео, привязанные к публикациям формата «Guides», могут быть взяты как из собственного профиля пользователя, так и из профилей других людей в Instagram.

Помимо ленты новостей, этими подборками можно делиться в Stories и личных сообщениях. В ближайшие дни они также начнут появляться в разделе «Поиск и интересное».

На данный момент доступ к новому формату получило ограниченное число блогеров и компаний.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *