Traffnews.com

Кейс: сливаем на дейтинг с Яндекс.Дзен

Время на прочтение: 2 мин.

Хочу поделиться небольшим кейсом, который будет полезен в первую очередь для новичков. Я покажу один из своих рабочих подходов, который не требует вложений. Как говорил Михаил Свинарев – у арбитражника несколько ресурсов: деньги и время. Если нет денег, используйте время для поиска бесплатного трафика. Заманчиво? Тогда давайте начинать. 

  • Партнерская сеть: Leadbit 
  • Офферы: Navsegda и PrivetSecret 
  • Источник трафика: Яндекс.Дзен 
  • Период: 10.11.2019-10.12.2019 

Я обратил внимание на данный источник трафика весной 2019 года, когда наткнулся на блог Марии Дорвей. Информация мне показалась интересной, поэтому было принято решение протестировать данную площадку. Завел канал, начал публиковать статьи и сливать читателей на разные офферы.

Результаты впечатлили. Качество трафика отличное, апрув заявок держится на уровне 60-70 процентов на товарке. И это обычные офферы, оплата за подтвержденный лид, а не за валидные заявки! Партнерская сеть Offerum даже не постеснялась — скопировала мою статью, сделала из нее прелендинг для оффера «Глушилка камер» и пустила в свободный доступ для других вебмастеров. Не только арбитражники воруют связки, но и партнерские сети тоже.

Схема слива

Но сейчас не о товарке речь, сейчас мы поговорим о дейтинге. Это самая простая и легкая вертикаль. Из всех партнерок с аналогичными предложениями, я работаю с Leadbit по одной простой причине – тут очень хорошие менеджеры, которые не просто отвечают на вопросы, но и сами предлагают решения, дают подсказки и решают вопросы с рекламодателями. Плюс ко всему за качественный трафик без проблем повышают отчисления даже на малых объемах. Важно ли это для новичков? Ответ и так понятен.

Мой подход заключался в следующем – заводим канал, который посвящен предсказаниям и гороскопам для одиноких людей. Подводим их к тому, что сейчас благоприятный период для новых знакомств. Затем оставляем ненавязчивую ссылку. Готово.

Мне требовался час свободного времени, чтобы написать несколько статей.

Результаты слива за месяц с одного канала по данным офферам:

  • Navsegda – 385 $
  • PrivetSecret – 55 $
  • Итого: 441 $
арбитраж с яндекс дзен

Как масштабироваться?

Доход небольшой, но это поправимая ситуация. Масштабироваться на этой площадке можно следующими способами:

  • Писать больше статей в день
  • Создать сетку каналов
  • Размещать рекламу в статьях других авторов

На данный момент у меня 7 личных каналов, с которых я сливаю трафик на самые разные офферы. Можно вести и намного больше каналов, но одному будет очень тяжело писать столько материала. Биржи в помощь! Плюс сотрудничаю с авторами других каналов. Умейте общаться, умейте договариваться, не жадничайте.

Могу сказать, что даже казино и нутра хорошо отливаются. При этом правила платформы я не нарушаю. Каким образом? Думайте, думайте и еще раз думайте.

И не забывайте, что со статей вам будут начислять деньги за клики по рекламным блокам РСЯ.

Примеры действующих каналов я вам показывать не буду. Но покажу вам заброшенный канал, чтобы вы могли наглядно понять всю схему слива на дейтинг офферы:

арбитраж с яндекс дзен

Надеюсь, вам действительно было интересно!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *