Traffnews.com

Новое приложение от Facebook позволяет создавать персонализированные сайты

Время на прочтение: < 1 мин.

Facebook выпустил новое экспериментальное приложение E.gg, которое позволяет создавать персонализированные веб-сайты. Об этом сообщает Business Insider. 

В описании приложение позиционируется как «создатель цифрового журнала». 

Его цель довольно широка: «вернуть людям творческий контроль» и «создать пространство с низким давлением для действительно неотшлифованных и несовместимых вещей», которые воплощались в первые дни существования интернета. 

На практике приложение позволяет пользователям создавать веб-сайты, которые, согласно Business Insider, выглядят как «смесь шкафчика средней школы образца 1995 года и страницы Tumblr 2015 года» — то, что Facebook описывает как «смешанные коллажи в свободной форме». 

Эти коллажам затем присваивается URL, которым можно делиться — так же, как и обычным сайтам. 

На данный момент новое приложение доступно только для пользователей iOS.  

Рекомендую подписаться на наш Telegram канал, чтобы не пропустить интересную инфу — https://t.me/traffnews

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *