Traffnews.com

Opera запускает онлайн медиа-платформу

Время на прочтение: < 1 мин.

Новая медийная платформа от Opera поможет авторам и блогерам продвигать товары, услуги и собственный оригинальный контент. 

Opera приглашает блогеров, авторов и рекламодателей к сотрудничеству

Opera объявила о решении создать онлайн медиа-платформу, которая для миллионов людей станет источником качественного контента и местом, где можно делиться не только идеями. В отдельных странах приложение Opera многие годы занимает первое место, как самое часто загружаемое и как самый актуальный источник новостей. Всего же в мире более 350 миллионов человек, которые охотно используют Opera для выхода в интернет.

Слоган новой платформы — «Создавай, делись и редактируй». Именно этим и будут заниматься пользователи нового медийного хаба от Opera. К услугам авторов и блогеров окажется вся многомиллионная международная аудитория Opera. Одними из первых возможности новой платформы протестируют жители Нигерии, где браузер пользуется особенной популярностью.

Создавать контент в медиа-платформе будет очень легко. достаточно только зарегистрироваться и войти в собственный аккаунт. В личном кабинете можно редактировать тексты, работать с изображениями. Аккаунты в других социальных сетях можно будет связать с аккаунтом в медиа-хабе Opera. В рабочем кабинете также будет вся информация об охвате публикации, просмотрах и прочая статистика, которая поможет понять, интересна ли публикация аудитории.

Открытие медийного хаба в Африке может стать одним из первых шагов по «подключению» континента к мировому пространству. Opera не сомневается, что бренды и компании охотно воспользуются возможностью взаимодействовать с жителями Африки. И наоборот, африканские компании будут рады выйти на международный рынок.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *