Traffnews.com

Проходим чек на платёжку в Facebook

Время на прочтение: 2 мин.

Хеллоу, гайз. Нынче чек на платёжку — это ежедневная рутина в жизни арбитражника. Процесс простой: вяжем карту и акк практически сразу же становится, якобы, забаненым.

Обычно, если перейти в Ads Manager, то мы увидим кнопку «Confirm Account», нажав на которую мы перейдём на страничку прохождения чека:

Но эта кнопка вылезает далеко не всегда, приходится или ждать, или жать на «Создать кампанию»:

И только там при должной доли везения мы увидим кнопку прохождения чека:

Я предлагаю вам путь попроще)

Заходим вот сюда и копируем Javascript-код. Создаём в браузере на панели закладок закладку с этим кодом (как это делать описывал уже не раз, поищите в паблике). Называем её, например, Risk Payment. Ну и всё!

Теперь, когда акк выбивает на чек платёжки, идём в Ads Manager и жмём кнопку на панели закладок. Вас тут же перекидывает в нужный интерфейс.

Ну и вишенка на торте: включайте пуш-уведомления в аккаунте! Тогда у вас при чеке будет вылетать вот такая вот плашка, по нажатию на которую будет прохождение чека:

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Алгоритм полезный для тех, кто впервые проходит чек и не в курсе последовательности. Но лично у меня вообще не вызывало никаких трудностей. Не исключаю, что просто повезло))