Traffnews.com

Как лить с Facebook на Telegram: пошаговая инструкция

Время на прочтение: 3 мин.

«Фейсбук» упорно не пропускает стандартную ссылку с «Телеги», а все публичные сокращалки давно отправлены в бан? Проблему можно решить, и сейчас мы расскажем, как это лучше сделать.

Прежде чем переходить к описанию детальной инструкции, расскажем о том, что будет происходить на самом деле. Первое, что надо сделать – скачать переходную страницу, после чего следует загрузить ее собственный хостинг либо трекер и в итоге фактически получить Telegram-лендинг на собственном домене, к которому Facebook будет абсолютно лоялен. Приложение «Телеги» станет открываться после нажатия всего одной кнопки.

А теперь сама инструкция

1.Переходим по ссылке типа https://t.me/teashannibal (можно сразу вписать свой логин).

2. Правой клавишей мыши кликаем «Сохранить как».

3. Кликаем по надписи типа «Веб-страница целиком» и выполняем сохранение.

4. После сохранения появится ссылка типа «блаблабла.html», а в ней – файлы и одна картинка.

5. Папку нужно переименовать, указав что-то наподобие «files» и не забыв заранее копирнуть старое.

6. А в этой папке стандартное название меняем на index.html.

7. В итоге вместо этого:

Получаем нечто вот такое:

8. Переходим в index.html, кликаем на «Ctrl+H», старое название папки, упомянутое нами в пункте 5, заменяем новым – «files» и т.д., как показано на скрине. Заменяем его во всех без исключения случаях.

9. В этом файле можно менять любые текстовые сведения.

10. В 75, 83 и прочих строчках может указываться переадрессация, она будет осуществляться после нажатия на кнопку и вести в приложение. Адрес, на который она будет вести, каждый может указать по своему усмотрению.

После клика на эту кнопку на лендинге будет открываться непосредственно приложение, что весьма и весьма удобно. 

11. После внесения описанных выше изменений каждый арбитражник вправе решать, что делать с лендингом – лить его в трекер или на отдельно взятый хостинг. Для корректного функционирования важно максимум внимания уделить советам, описанным в пунктах 4-8. 

12. Если лендинг залит непосредственно на хостинг, трафик можно пропускать по новой ссылке без малейшего риска попасть в бан. 

Вместо заключения

Надеемся, материал был для вас полезен, и вы воспользуетесь им для удачного решения проблем в непростой работе арбитражника.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *