Traffnews.com

В TikTok появятся сториз

Время на прочтение: < 1 мин.

В социальной сети TikTok уже приступили к тестированию своего аналога Stories — формата, который отличается высокой популярностью в Instagram. 

Информация об этом появилась в твиттере Мэтта Наварра — специалиста по социальным сетям, а позже подтвердилась источниками издания The Verge. 

Фактически TikTok Stories работает точно так же, как и аналоги на других платформах. У пользователей будет возможность увидеть истории от тех аккаунтов, на которые они подписаны. Они будут активны в течение 24 часов, после чего будут удалены. Истории определенного пользователя можно просмотреть через его профиль. 

В TikTok считают, что это эффективный метод взаимодействия с аудиторией, который они также хотят видеть в своей социальной сети. Основное отличие от других платформ — в TikTok Stories можно размещать только видео. 

На текущий момент неизвестно, какие масштабы тестирования и когда сервис будет запущен.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *