Traffnews.com

Декабрьский митап СТИЛЬ-2023: Как это было

Время на прочтение: 5 мин.

Всем салют! На связи TraffNews. 14 декабря, как и планировалось, мы во второй раз раздали СТИЛЯ в СПб! Теперь расскажем о том, как это прошло и что интересного там было. Кто не был — читайте, точно захотите на следующий митап! Кто был — давайте вспоминать. 

митап СТИЛЬ отчет

Что было

Самое главное, что надо знать о СТИЛЕ всем, кто там не был — это не обычная душная конференция со спикерами, сложными разборами и серьезными лицами. СТИЛЬ — это тематическая вечеринка в атмосфере новогодних праздников и дружеской обстановке нетворкинга, которую в этот раз посетили более 300 человек! Причем места хватило всем.

Митап проходил в Петербурге, в ресторане «Квартира 8» на Марата 1/71 (станция метро «Маяковская»). Это, по сути, огромная квартира с кучей комнат, где можно было либо повеселиться в толпе или, наоборот, выбрать менее шумную локацию и отдохнуть с кальяном.

Конечно же мы не могли не привезти главные символы Нового года — Деда Мороза и Снегурочку. Устроили с ними много разных конкурсов вплоть до того, что гостям раздавали подарки за стихотворение.

В этот раз на СТИЛЕ можно было увидеть много новых лиц из сферы арбитража, из самых разных вертикалей. Мы продавали как простые, так и VIP-билеты на митап, и в этот раз випки раскупили еще за 8 дней до начала! Многие из пришедших потом говорили, что были готовы купить себе вип, поэтому если в будущем захотите прийти — помните, они разлетаются как горячие пирожки зимой.

митап СТИЛЬ билеты VIP

Одних только спонсоров у прошедшего СТИЛЯ было шесть, некоторые из них заняли свои отдельные зоны на мероприятии, а также получили отдельные тематические комнаты.

Генеральный спонсор вечеринки — команда Private inc. Ребята заливают рекордные объемы на любое гео и уже наделали шума в мире арбитража. Именно они 14 числа раздавали CТИЛЯ, в том числе в отдельной «приватной» спальне (Ууупс! 🤫)

На митапе нас больше всего поразила атмосфера нетворкинга и обилие интересных представителей. Это создало удивительную динамику и много возможностей для продуктивного общения и контактов.

Нам понравилось количество активностей, благодаря которым можно было легко и непринужденно знакомиться с новыми людьми. Подобные мероприятия способствуют расширению круга общения и поддерживают нетворкинг в более динамичном формате.

Нам больше всего запомнилось разнообразие развлечений, таких как покер, таролог, фото зеркало и большое кол-во комнат. Классно видеть, что для каждого участника мероприятия было найдено развлечение по вкусу. Это создало ту самую атмосферу, которая запомнится надолго.

Митап был крутейшим местом для нетворкинга, и мы предлагаем вам пойти дальше! Наши соцсети — Инстаграм, Телеграм. Бонусы от Private inc. включены, заходите

Дарья, PR director Private inc.

Гостей ожидали фуршет, промо-модели в стиле Круэллы, настоящая гадальщица на картах Таро, обычная и VIP-зона с собственным баром и кальяны. Спонсор вэлкам-зоны и главный кальянный спонсор, AFFSTAR, теперь приглашает всех гостей вечеринки (и не только!) получить особые условия:

Бамп на инфоофферы до 10$ на старте WW
Стартовый бамп на нутру до 2000 р на СНГ
Напиши слово «СТИЛЬ» в личку одному из менеджеров
@AFFSTAR_V

@VLAD_AFFSTAR

@affagent

AFFSTAR

Топовые модели, безлимитный элитный алкоголь, конкурсы и дорогие подарки — на СТИЛЕ были развлечения на любой вкус и для всех участников.

«Было очень душевно! Само заведение было камерным, новогодние украшения и позитивный настрой людей сделали этот вечер. И горячительные напитки на баре, партнером которого мы выступили, только добавили красок вечеринке. 

Были очень рады видеть наших друзей и знакомых, а также познакомиться с новыми лицами из мира арбитража. Любые конфы, митапы и маленькие встречи полезны для нашей сферы. Мы укрепляем партнерство, нетворкаем и просто приятно проводим время в кругу друзей.

Из того, что больше всего запомнится: мы пришли с крутой идеей — все напитки были названы нашими офферами, чтобы гости могли познакомиться с продуктом. А со стороны организаторов хотелось бы отметить интерактив с художницей и росписью холста — действительно СТИЛЬная идея!

И напоследок, всем тем, что еще не с нами: чего же вы ждете? Приглашаем вас в LeadReactor — ведущую партнерскую программу прямого рекламодателя в вертикали нутра. 

У нас ты сможешь не только быстро сделать денег, но и быстро их вывести благодаря ежедневным выплатам! Пишите любому нашему менеджеру и получайте повышенную капу на приватный оффер в Мексике!».

Команда LeadReaktor, спонсор бара

Из особенно интересного — приглашенный тату-мастер, который мог бесплатно набить любому желающему слово СТИЛЬ. В итоге за вечер было набито 4 татуировки.

Также гости могли принять участие в покерном турнире СТИЛЯ за большим столом. Культура живой игры жива и процветает среди арбитражников.

Еще один специальный сюрприз СТИЛЯ — это 10 мужских серебряных колец-печаток в особом стиле, которые разыгрывались за выполнение особенных заданий. Получился крутой, а главное, стильный аксессуар на память.

Гости получили много новогодних подарков на СТИЛЕ, и часть из них они подарили друг другу сами во время традиционного арбитражного Тайного Санты. 

Все желающие принесли с собой подарки, а потом Дед Мороз случайно перемешал и раздал их, спрятав в одном кольцо-печатку, чтобы порадовать счастливчика вдвойне.

«Какого-то супер «вау» не было в ожиданиях, в реальности все оказалось очень даже хорошо. Считаю, что если не было какого-то разочарования или негатива — это уже успех!

В толпе мелькал милый Дед Мороз, прямо как на школьном утреннике, было забавно. Встретился со старыми знакомыми и партнерами, всегда рад видеть знакомые лица: обменялись новостями и вспомнили былое.

Спасибо за мероприятие, ждем анонса следующего митапа!

Всем, кто не был на СТИЛЕ, хочу сказать: ты опытный байер или овнер команды и хочешь начать зарабатывать больше? Тогда подписывайся наш канал и присоединяйся к LuckyTeam

Данила Зинченко, Head of BDM Nutra COD/SS LuckyTeam

Вместо эпилога

Мы не забыли про главную традицию СТИЛЯ — всю вечеринку художник у всех на виду рисовал огромный холст в стилистике митапа, который стал нашим новым символом. Всем, кто не был, мы обязательно покажем его чуть позже.

Также скоро вы увидите еще больше фото и видео с нашими тусовщиками, все их обязательно выложим в Telegram-канале и на официальном сайте события.

И обязательно ждите анонс нового СТИЛЯ в новом 2024 году, несколько идей по тематике для следующего раза уже в голове!

P.S.: Дед Мороз передавал большой привет всем гостям, сказал, что вы — большие молодцы (как бы вы там не вели себя на тусовке! 😊) 


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.