Traffnews.com

3 важных урока от Netflix для арбитражников

Время на прочтение: < 1 мин.

Netflix, как и другие крупные игроки на рынке, зарабатывает на трафике. Поэтому у компании есть чему поучиться. Рассмотрим три полезных урока, которые наглядно показывает нам Netflix.

1. Непрерывный сбор информации

Как правило процесс сбора информации о пользователях большинство арбитражников передают партнеркам. Это фактически лишает их достаточно крупного куска оплаченного трафика. Рекомендуется самостоятельно собирать эти данные от аудитории, которая проходит несколько связок. Эту информацию можно детально изучать, аудиторию разбивать на группы и позже использовать в других целях.

2. Персонализация

Чем точнее кампания бьет в пользователя — тем лучше результаты. Поэтому всегда следует помнить о персонализации. Конечно, многим лень заниматься этим, однако необходимо задуматься о том, какую пользу это может принести, особенно в тех случаях, когда вы уверены в качестве своей кампании и хотите выжимать из нее максимум. Например, для своего проекта “Карточный домик” Netflix подготовили сразу 10 трейлеров, каждый из которых был ориентирован на определенную целевую аудиторию.

3. Грамотный подход вместо тупиковой воронки

Каждому арбитражнику нужно с бережностью относиться к своему бюджету. Не следует разбрасывать его на сомнительные вещи, не следует разбрасываться трафиком, который уже был собран. Часто можно встретить подход, при котором арбитражники просто заплатили за клики, отправили трафик и получили несколько лидов. Но не все думают о том, как этот трафик можно откручивать повторно или использовать в других целях. Например, например, используя разные предложения от других офферов (акции, конкурсы, розыгрыши, бонусы и т.д.).

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *