Traffnews.com

Бесплатные номера для приема смс

Время на прочтение: 2 мин.

За реальными номерами телефонов идет настоящая охота. Создаются базы, которые затем используются в рекламных целях, а часто и в мошеннических схемах. Регистрация на сайтах при покупке товаров требует номер телефона для получения смс бесплатно, чтобы подтвердить сделку или заказы. Аккаунты в социальных сетях привязывают к мобильному телефону. Для сохранения анонимности, а также при нежелании светить свой номер, можно получить бесплатные номера для приема смс. Они не только обеспечат приватность, но и поспособствуют ведению бизнеса в сети. Если нужно зарегистрировать несколько продвигающих аккаунтов, то можно привязать их к виртуальным номерам.

Для чего нужны сервисы виртуальных номеров

В тех случаях, когда открывать свой номер мобильного не хочется, стоит обратиться в специальный сервис номеров для приема смс бесплатно. Это позволит принять в автоматическом режиме сообщение от любого абонента, не имея сим-карты, и полностью исключая возможность вычисления или отслеживания. В каких ситуациях не обойтись без бесплатного номера для получения смс:

  • Регистрация на всевозможных интернет-ресурсах, где требуется привязка к номеру мобильного. Это могут быть онлайн-магазины, страницы соцсетей, биржи, и прочее. Если указать виртуальный номер телефона для приема смс бесплатно, то можно избежать участи подвергнуться рекламным атакам. Бомбежку рассылками и различными оповещениями выдержит не каждый, иногда не помогает даже внесение в черный список, наглые маркетологи умеют их обходить.
  • Наши реальные номера и так знает большое количество людей, и многие мошенники не преминут это использовать в своих схемах. Зачем лишний раз рисковать, раскрывая свои данные на незнакомых сайтах. 
  • Многие фрилансеры регистрируются на европейских биржах, где запрещено зарабатывать жителям определенных регионов. Чтобы обойти запреты, нужно дать нереальный номер, и прикинуться жителем европейской страны.
  • Часто сайты устраивают всевозможные розыгрыши призов, акции, бонусы и прочую раздачу слонов. Участник регистрируется по одному номеру. «Виртуальные телефоны» увеличат шансы получения реальных выигрышей, позволив внести себя в списки участников несколько раз.

Буквально на каждом шагу все требуют номер личного телефона, это наводит на неприятные мысли. Если чувствуете подвох, втягивание в возможную мошенническую схему, имейте под рукой виртуальные номера, и оградите себя от неприятностей.

Как пользоваться виртуальным номером

Бесплатный номер для приема sms получают на специальных сервисах. Если сайт не требует средств, то из открывшегося списка нужно выбрать и скопировать любой номер, и указать его при требовании. Такие номера удобны, если будут использованы одноразово ― на форумах, социальных ресурсах, малозначимых страницах, к которым не планируется возвращаться. Ведь они одномоментно эксплуатируются множеством других абонентов.

В тех случаях, когда нужно сохранить приватность, но планируется долгосрочно сотрудничать с ресурсом, разумней будет такой номер взять в платную аренду. Тогда вся связанная с ним информация будет доступна только арендатору, и даже после окончания срока пользования, останется приватной.

Список бесплатных виртуальных номеров

Сервисов, где можно взять бесплатные номера для приема смс россия, довольно много. Данные на них постоянно обновляются, и любой из них уже был кем-то указан при регистрации. На каком сайте остановиться? Вот небольшой список:

  • onlinesim.ru/sms-receive
  • sms-acktiwator.ru/site/free-full-numbers
  • receivesms.co
  • receive-sms-online.com
  • ru.smstools.online/receive-free-sms
  • qealty.ru
  • sms.sellaite.com
  • receive-sms.com
  • 5sim.net/free
  • sms-receive.net

Но лучше не пользоваться такими услугами на важных ресурсах, или при проведении финансовых операций.

Часто задаваемые вопросы

1. Почему не получается завершить регистрацию, используя онлайн номер телефона для получения смс бесплатно?

Если посмотреть счетчик принятых сообщений, то они показывают их тысячи за короткий период времени. Поэтому номер может уже использоваться.

2. Какой лимит имеют бесплатные номера для приема смс и звонков?

Никаких ограничений не устанавливается, можно пользоваться, пока все устраивает.

3. Можно ли восстановить старый аккаунт, привязанный к виртуальному номеру?

Если это было давно, то сделать это будет трудно. У виртуальных онлайн номеров ограниченный срок действия.

4. Можно ли купить онлайн номера для приема смс?

Нет, их можно только арендовать, на разные сроки. Хоть на несколько часов или дней,  хоть на месяц.

5. Почему не приходит смс-ка на выбранный телефон?

Смотря на каком сайте вы пытаетесь зарегистрироваться. Очень возможно, что этот ресурс находится в списке запрещенных. 


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

3 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Сейчас везде привязка по номеру телефона. А если вам надо 100 аккаунтов в фейсбуке допустим? Брать 100 симок? Я давно пользуюсь виртуальными номерами и не подводили ни разу. Ну и безопасность на уровне, никак вас опознать не получится. Да, бывает неудобство, когда из-за срока давности что-то восстановить не получается, но это капля в море.

    Из тех сервисов, которые тут перечислены, проще всего qealty.ru

  2. В сети телефон свой светить точно не стоит. Спасибо за грамотную подборку, как раз искал сервисы чтобы можно было цены сравнить. До этого пользовался всегда onlinesim, там довольно дешево и номера 47 стран.

    Плохо только то, что потом если что доступ восстановить не получится, но мне нужны в принципе аккаунты на месяц максимум, потом их все равно банят.

  3. Да без таких сервисов очень бы осложнилась жизнь. Возиться с сотнями симок нецелесообразно и муторно. Просто надо учитывать для чего конкретно нужен такой номер и уже решать бесплатно пользоваться или арендовать